ПМЖ и недвижимость за рубежом
вы бы хотели переехать в сша на пмж?
Мне бы хотелось, чтобы в США мечтали переехать на ПМЖ в РФ.
Дамир Спроси Узнаешь
половина из них здесь бы подохла
Махмуд Денилханов
Трудно поспорить, мечтать однако же не запретишь, я к примеру еще очень бы хотела с гордостью читать MADE IN RASHA но....
Нет, такого желания никогда не возникало.
Я - нет: у меня слишком глубокие корни здесь. Конечно, там свои проблемы, но, на первый взгляд, многое значительно лучше. В Нью-Йорке не смогла бы жить, однозначно. Сан-Франциско и Вашингтон мне бы больше подошли. Возможно, есть еще более привлекательные города, но я была всего в 6 штатах.
Давно тут.
Давным-давно имела такую возможность!
Никогда не хотелось жить в США: только в Европе.
Кому я там нужен?
нет, а съезить может быть
Нет, не хочу.
Переехал бы.... Там законы для граждан. А не граждане для закона,... как в России.
Даша Андреева
Не знаете вы их законов, а знали бы и захотелось бы к себе
попутешествовать -да, переехать-нет.
Нет там ничего хорошего. Одно дело приехать погостить посмотреть со стороны- все хорошо и замечательно. Но другое дело там жить, особенно после нашей страны- взвоете. Ибо не знаете, что имеете. А свободы там не было и нет. Показухи и взяточничества и коррупции наааааамного больше плюс вечный оскал улыбок. А за ними фальш. Недаром все кто мог из бежавших туда, вернулись обратно. Я никогда не была оголтелой патриоткой нашей страны. Это просто реальный и трезвый взгляд на положение вещей. Согласна, что последнее время у нас полный беспредел. И тем не менее...
чуднее нашей страны - поверьте НЕТ. Кому вы там нужны? А задумывались ли вы о том-кому вы нужны в нашей стране? Видимо-никому и вы все об этом знаете. Любая структура готова вас уничтожить -разорвать- сделать нищим и унизить до.... ну-ниже-некуда. Кто говорит о том-что там нет ничего хорошего-уверен-там никогда не были - да и не будут. А дураков там тоже меньше и никто не будет мечтать переехать в страну-где о людях совсем никто не думает. Где каждое быдло с маячком и без него-пытается обобрать нас до нитки. Где проданы и приватизированы школы и детские сады. Где нищенские зарплаты и пенсии. В страну-где нет будущего и уверенности в завтрашнем дне. Мне хотелось бы видеть нашу страну мощной-красивой-доброй и гостеприимной. Уважающей своих граждан и защищающую их в трудные минуты. Уделяющую большое внимание нашим детям и пенсионерам. И.... и конечно-можно еще многое писать-но это кажется может случиться только во сне. А там-все это давно уже есть-как и в любой достойной стране. А мы с вами пока остаемся в дерьме. Счастливого плавания!
Марина Вернигорова
насчет не были - в год по 3 раза и не по месяцу так что не говорите за меня это мое твердое убеждение
Что там хорошего?
Да