ПМЖ и недвижимость за рубежом

как думаете стот переехать в сша на пмж,так тут все надоело? там брат жены живет.дома там сейчас дешёвые,свой продам?

Стоит!!!! Поверьте, там порядок. Тем более есть поддержка!
Михаил Грудский
Лучший ответ
Вашего желания мало, нужно ещё желание властей США Вас принять.
ну допустим дешевые дома это фикция, газетная утка, в самом скромном городе дом от 160 тысяч стоит, мобильный - который надо еще увезти и выбрать участок куда поставить в аренду- от 90 тысяч но опять же- в очень -очень скромном городишке, а так- если работать умеете и не сноб -не боитесь начинать с мелких работ- что наших соотечественников прямо таки страшит, хотя они работая инженерами получают в полтора раза меньше уборщицы- то почему бы и не попробовать.
стоит
а насчетт работы - тут всякуюработу уважают и кстати сортиры здесь не такие как в россии
пеервое время можете пожить на съемной квартире
смотря где и в каком штате живет ваш брат
Лариса Aб
поверь стоит...
Талгат Кабышев
ну вас рабов там ждут сартиры мыть
Конечно, поезжайте. Настройтесь на трудности вначале, а с поддержкой все будет ок!
Уже не такие дешевые. Бум кончился, цены опять поднимаются.

Серьезный вопрос, вообще-то. Я здесь 5 лет, все еще свежо. Уже знаю несколько людей, которые уехали назад. Лично я не собираюсь, мне здесь нравится.

Главное, что здесь нельзя врать и воровать. Многим трудно к этому привыкнуть.
Moskva Paren
давай, не забудь, что налог собственность надо платить. Расчитай все как надо. А о работе подумал? Если есть чем заняться сразу проблем не будет
Shama Harsanov
поезжайте, если есть надежный план (работа, деньги, причина получения ВНЖ) , а без этого - дохлый номер!
Есть возможность уезжать стоит!
Конечно.