ПМЖ и недвижимость за рубежом

Хочу переехать в США, есть вопрос ...

Могу ли я закончив 11 классов в РФ переехать в США на ПМЖ? Могу ли отучившись 1 год (в 12 классе, в США) получить аттестат о полном среднем образовании, а также получить гражданство ?
Нет, не можешь. После окончания 11 класса ты можешь поступать в колледж в США.
Поскольку, аттестат о среднем образовании у тебя уже будет.

Учти, для иностранцев в США, вся учёба платная и очень дорогая.
Средняя стоимость частных школ интернатов в США варьируется в зависимости от престижности заведения, его рейтинга, среднего выпускного балла в старших классах, а также расположения.
Стоимость встает в следующие рамки: от 35 000 USD до 90 000 USD в год в самых элитных, включая проживание, питание, обучение.
Ismailov Fc Paxtakop
Лучший ответ
Не можете, во первых переехать на пмж мало желания, а оснований на переезд у вас нет . Во вторых вы уже закончили среднюю школу приравненую к средней в сша, вас никто в школу на учебу не примет . В третьих с какого вы бодуна мечтать закончить школу и тут же вам дадут гражданство? Замуж деточка, замуж, глупости быстро исчезнут
Гражданство на каком основании?? 12-го класса?

Я знаю семью, где девочка, закончив школу в Киеве, здесь доучивалась 12 класс. Но это было как следствие их переезда, а не как причина.
Syrym Turmanov
Да конечно, и аттестат и гражданство через год, не забудьте еще в банке чек получить на миллион долларов
Александр Агалаков Чеки с этого года, говорят, сразу на дом присылают, как только выберешь, где жить хочешь )))
И для переезда, и для получения гражданства нужны законные основания.
Если такие основания у Вас есть, то переезжай, кто ж не даёт.
*** Серёжка ***
размечтался :) ты там негатив быстрее получишь чем гражданство :)
Виктор Стуров
Кому ты там нужна, все у вас, олухов, так просто .
Даша Михина
Если хочешь идти, иди...
Iya Kazyuk
Самый главный вопрос для тебя: "Где деньги, Зин?" (с)
Vitalij S A V V A