ПМЖ и недвижимость за рубежом
Я хочу переехать в США
Я хочу учиться там в школе актерского мастерства и работать там по этой професии,но проблема вся в том что я не понимаю какую для начала мне нужно получить визу что бы туда переехать,
насчет акцента думаю вы просто даже не понимаете что он у вас есть- хотя может конечно вы принадлежите к редкой группе людей, но знать английский -это очень мало, как и иметь деньги чтобы остаться в штатах- списывайтесь со школой актерского мастерства- шлите им резюме- если ни вам пришлют приглашение - получите студвизу, только набор обычно начинается в апреле-мае на тестирование, поэтому пока что ищите вебсайт такой школы и начинайте переписку- могут опросить эссе на тему почему я хочу у вас учиться, плюс ксерокопии всех документов, аттестата, паспортов и прочее- с переводами конечно
Гложат меня смутные сомнения, что в 16 лет девушка в Башкирии свободно владеет Английским . У нас в Санкт Петербурге люди и в Англию ездят на целые учебные семестры и в Америку и в Канаду и то этим не слышала, чтобы хвастались . ( В частности мои знакомые преподаватели и студенты, про себя скромно молчу, потому как только ругательные слова знаю - слышала на работе )))
Переучивают там заново всех .
Я хочу переехать в США
не ты одна
Я хочу учиться там в школе актерского мастерства и работать там по этой професии
Деньги на учебу есть? Работодатель тебя точно возьмёт на хотя бы первую работу по профессии?
Английский язык хорошо знаешь?
не ты одна
Английский язык хорошо знаешь?
я тоже хочу
Green Card нужна для проживания там
богатая. тебе нужно поступить сначала. найти жилье и работу и будет все ок. удачи
Замуж за американца не хотите, хотите учиться. Выход один - поступать в колледж или универ, готовы будьте выложить круглую сумму денег за учебу и проживание. После получения образования все в ваших руках. Повезет, найдете работу и останетесь там или замуж выйдете в конце концов. Я сама там жила 5 лет и собираюсь вернуться после получения образования в Швеции (оно здесь бесплатное) (грин карта у меня есть) . США - это мечта пока не столкнешься с этой страной в реальности. Выживают и добиваются успеха сильные духом!