ПМЖ и недвижимость за рубежом
Почему многие подростки хотят переехать в США
Сейчас многие подростки (особенно из тик тока) Мечтают переехать в США. И я не знаю почему. Кто нибудь знает, почему сейчас такая популярность среди подросков на эту АМерику?
Уровень жизни другой???
Эльвира Цаплина
Я тоже хочу переехать, но не в Америку, а В Чехию)
Так они ведь других стран и не знают. Фильмы ведь в основном американские, в них жизнь красивая.
А то что в Америке, да и в других странах хорошая жизнь для тех, кто хорошо и много работает, подростки ведь не знают.
Они не знают, что на пособие прожить очень трудно, да и пособие еще надо получить.
Глупые подростки думают, что они найдут работу "кем-нибудь" , "какую-нибудь". Так за эту работу платят гроши.
Но есть еще подростки -девочки, которые смотрят японские мультики. Эти девочки мечтают о Японии.
Да просто потому что они - ПОДРОСТКИ.
Реально уехать смогут ещё нескоро, чего ж не побалаболить?
Я сама, подростком, присмотрела себе Австралию для переезда (Про тамошних пауков я тогда не знала... как и про многое другое..). Климат понравился... и рельеф... Всё, что в атласах проставлено было, короче говоря.
. Позднее, мысль даже о короткой поездке в Австралию вызывала у меня содрогание...
Не знаю, все мои знакомые подростки, да и взрослые тоже хотят переехать в КСА.
Потому что там снимают крутые боевики?
Они еще слишком наивные .
Как заметила Лара, это чистая наивность, несознательность и неопределенность. В этом возрасте не возникает особых критериев к стране: они просто хотят жить в стране, которая массово тиражируется всеми производственными линиями.
С возрастом это проходит. По понятными причинам.
Не знаю реальной жизни
Те, которые сериалов насмотрятся, хотят переехать в США, анимешники метят в Японию, а поклонники К-попа в Корею.
Впору задуматься, почему они не хотят остаться здесь. Ведь в России гораздо лучше, как нам вещают на ПропагандонТВ.
все нормальные люди хотят куда-то уехать.
Суть в том что они хотят уехать из России.
Такое же стремление, уехать из своей страны, есть у многих в Индии Китае и некоторых арабских стран.
Почему в США? Потому что они больше знают об этой стране. Она как бы это сказать... очень заметная )
Ну английский язык наиболее универсален и относительно не сложен для изучения.
Так же есть множество известных историй о том что приехавшие туда иностранцы могут многого добиться если у них есть потенциал.
Экономически эта страна вполне стабильна. Ну и возникает мысль а почему бы и нет? Тем паче что США не требуют от отказа от предыдущего гражданства - то есть всегда можно вернуться если не понравится.
потому что подростки!
Я хоть не подросток но скоро перееду с компании РФ в Чехию, а США это страна создание, элементарно вы читаете и пишите с того устройства которых написан на их языке, так же и интернет
Эльвира Цаплина
Везет вам) Я тоже очень хочу переехать в Чехию, а в какой город вы переезжайте если не секрет?
Ваше утверждение ложно. И является вражеским пропагандоном. Тема муссируется фейковыми бот-аккаунтами в рамках информационной агрессии против РФ и КНР. Кто-то на этом деле бабло загребает. Кому война - а кому мать родна. Все отлично видят, как полицейские душат (линчуют) до смерти негров повсюду и в Фергюссоне, и в Атланте, и в Миннеаполисе, и в Сент-Поле и в Сиэттле. Процветают наркомания и насилие. Толпы обездоленных поджигают и грабят магазины с товарами по недоступным простым американцам ценам. Народ сотнями тысяч мрет от болезней, как мухи.
Нина Винокурова
Грабят, обычно, "Walmart" и "Target" - не нужно далеко тащиться от дома. А цены там доступные и выбор большоj. Обездоленные - это те, кто не хочет работать.
Полицейские могут прикончить любого. В абсолютных цифрах белых погибает от рук полицейских в два раз больше, чем от чёрных. В 2019 полицейские убили 235 чёрных. Только в одном Чикаго без помощи полиции столько убивают за пять месяцев (в основном, чёрные чёрных).
"Народ сотнями тысяч мрет от болезней, как мухи." - прямо таки, как мухи? И штабелями разбросаны по всем городам и весям?