ПМЖ и недвижимость за рубежом

Очень хочу уехать из России, смотря на всё, что происходит в России, и в целом мне тут не нравится...

Очень хочу уехать из России, смотря на всё, что происходит в России, и в целом мне тут не нравится, учу английский с большим упорством, еще ОГЭ скоро, посмотрел, что надо для Иммиграции, это в целом very hard ,"если заниматься то все получится"да-да, я это знаю, но как мне жить, очень хочу все выучить и уехать, еще голову забивать школьными знаниями....
скатертью дорога. чем быстрее свалишь - тем дышать будет легче.
Забайкальская Филармония
Лучший ответ
Английский он учит, мои дети с 5 лет учат английский и никогда не скажут, что они знают английский, мы учим в школах такой вариант языка, что тебе старославянский, у них язык разговорный постоянно совершенствуется и обновляется, в каждой стране какие то свои особенности, интонации в конце концов .. чтобы читать классическую литературу - нужен один язык, а чтобы работать даже продавцом в магазине - нужно уже совсем по другому учить язык .. Узнавай про языковые лагеря или даже езжай туда учиться, накопи деньги, а там уже решишь, надо тебе это или нет, если речь идет именно об англоязычной стране, проще выучить испанский или итальянский наверно и уехать туда ,.
Любовь Князева
Учитесь на медбрата-медсестру дома, учите английский, отраьатывайте 2 года, приезжайте в сша сдавать лицензионный экзамен, тяжело но реально
Не понятно, в чём состоит суть вопроса-то?
Судя по всему, начать Вам стоит с изучения русского языка. Тогда вы сможете без труда читать официальные сайты посольств других стран и узнавать из них на каких условиях можно получить гражданство (или хотя бы просто вид на жительство) той или иной страны. Может быть, до вас даже со временем дойдет, что знание английского в этом деле - не самое главное. Но, судя по всему, Вам это не грозит...
Максим Козырев
"Очень хочу уехать из России" -этого мало, надо знать точно КУДА, ЗАЧЕМ +
"Смотря на всё, что происходит в России"- с таким узким кругозором, безопаснее дома сидеть и не рыпаться! Надо смотреть, что происходит и за пределами России
" И в целом мне тут не нравится" -что бы жить как нравится и где пожелаешь, ты заработай свой первый миллион* не рублей, для начала или заяви себя миру, что бы любая страна была счастлива видеть тебя среди своих граждан *и может быть тогда, когда ты состоишься, ты и к России станешь иначе относиться!
Сергей Панов
Судя по тому, что у тебя в нике мягкий знак идет после гласной, с изучением английского ты поторопился.
Не спеши. Съезди для начала в качестве туриста.
А мне нравится, здесь наше все!
Olea Turcan
Где вопрос? Вы, если еще не выучили русский как следует, уже хотите уехать туда, куда вам не надо. Вы там чего делать-то станете? Смотрит он на то, что происходит в России... Тут все происходит правильно, а там бомжиком... Учиться надо.
Татьяна Николаева В принципе, в совершенстве язык не возможно знать и есть такая проффессия : программист. Ты правильно сказал, что надо учиться, мне кажется, оучше на программиста или зарабатывать на рекламе, на своем сайте.
О, я помню такие же стенания почти дословно с год назад. Только девка писала.
Hikmet Memmedli
Молодец, правильно мыслишь. Из этого дурдома давно надо ноги делать...
Иван Перец
Не проще ли пойти в сартир, и утопиться?
Одного хотения мало и ни в одной стране Вас с распростёртыми объятиями не ждут, конечно если Вы не хотите стать донором органов, драг перевозчиком, сомалийским пиратом....
Везде нужно вкалывать.
Erlan Kayupob
Очень правильная мысль. Нечего нормальным людям среди уголовников мучиться.
Владимир Утев
Неграмотные нигде не нужны, если только улицы подметать
Мухаммед Молошов Во Франции улицы метут негры и очень довольны таким устройством своей судьбы. Но они хоть без амбиций, в отличие от этого дерьма.
Пока лучще вам в Монголию
Кто вас там за бугром ждет? Тем более таких безграмотных если только сортиры мыть или проституцией зарабатывать коли внешность позволяет
Если хотите уехать, уезжайте, правда хорошо изучите возможности в других странах и все нюансы. Для начала Вы можете уехать учиться, далее рассмотреть предложение о покупке недвижимости https://housage.com для получения пмж.
Кому ты там нужен?
Ещё один нищий мигрант - обуза.
Марина Голубева Когда человек еще даже не выучился а ты уже знаешь что он нищий, а ну да, в рашке же все нищие.
если есть возможность то вали, пусть остаются только пацриоты сранные.
кому ты нужен пока дурак там за бугром и негров хвотает а они сильные и выносливые учи точные на уки
Английского для такого дела недостаточно. Вопрос - зачем? Прежде, чем уезжать, всегда надо посмотреть, можно ли исправить ситуацию собственными силами? Посмотреть на себя, какие возможности есть у человека в данном месте в данный момент. Потому что в большинстве случаев, проблемы в человеке, а не в стране. Если же пробелма в стране проживания, то надо уже решить, куда ехать, и выбирать страну соответственно запросам, смотреть по условиям для приема имиигрантов на сайтах посольств.
Reginka
А в чем собственно вопрос? О своих пи... дастраданиях лучше писать в твитере, там аудитория помладше. Как-то поздновато упорствовать начал, надо было с детского сада.... а то еще школа отвлекает... на хрен школу! Даешь тупое быдло в американские массы!