ПМЖ и недвижимость за рубежом
Хочу уехать из России на ПМЖ... Я не замужем... детей нет... может есть удачный опыт... поделитесь очень нужно...
Я вышла замуж и уехала. Живу в Японии, за Родиной безумно скучаю и люблю. Не работаю, домохозяйка, у меня всё-всё отлично. Можно удачно выйти замуж за иностранца, если Вам так хочется покинуть страну, самый лучший брачный сайт - это Еленас Модельс, мы там с мужем познакомились, и еще с того сайта у меня были женихи, выбирала лучшего из лучших. Для женщин тот сайт бесплатный, зато женихи платят большие деньги за ежемесячное членство и за каждое письмо от невесты. поэтому они стараются поскорей найти себе невесту, и уйти из агентства. Адрес здесь выкладывать не буду, поищите в интернете. Но знаете - если бы можно было всё вернуть обратно - вышла бы замуж только за русского, и жила бы в России ...Если вдруг у Вас возникнут какие-то вопросы по переписке (из-за отсутствия опыта) - обращайтесь, всегда готова помочь (естественно бесплатно).
Rafael Mammadov
вы никогда не были замужем за русским поэтому не плачьтесь, а то желание осуществится и потом будете плакаться на кой черт я мечтала об этом
Wowa Kremer
Спасибо ВАм!
Гаремы и притоны ждут тебя.
профмиграция если есть востребованая профессия, знание языка, опыт работы- смотрите списки профмиграции канады, австралии. Выйти замуж за иностранца. Программа лив энд кеэр в канаде если есть пед или медобразование и какой то опыт работы- через 2 года работы получите пмж.
Несколько путей.
---Обычная иммиграция по иммиграционной программе. (смотри страны, где они есть), но одной осилить это тяжело. Если есть востребуемая в этих программах специальность и большой опыт работы по этой специальности..
---Выйти замуж за гражданина другой страны.
---Воспользоваться программой "няня" ( нужно хоть каке-то педагогическое образование, и опять же опыт работы) -- есть соответствующие сайты. Оформляетесь работать няней в семью, вам предоставляют отдельную комнату с отдельной ванной комнатой. Вы пашете от зари до зари с одним выходным, а через несколько лет получаете ПМЖ. Узнавайте в каких странах есть такие программы,
Если возраст позволяет, можно воспользоваться программой-Au-Pair.
Могу помочь с Францией.
Rafael Mammadov
О пейр никак не относится к иммиграции
цена вопроса от 1 000 000 евро
Andrej Smidt
сначала временный вид на жительство на 5 лет, потом постоянный вид на жительство
В интернете гляньте на сайтах знакомств там работу предлагают за границей если хорошие данные и личиком мила то хорошо быстро освоитесь.
мечтай... мечтать не вредно
я удачно уехала на ПМЖ в Венгрию, правда обращалась за помощью в компанию ООО РЕАЛИТИ КЛАБ, у них офис в Москве в центре