ПМЖ и недвижимость за рубежом

Хотите уехать из России навсегда?Есди да,то куда?

навсегда это только в могилу

ну что мешает сейчас нам ездить по миру - только
наша ограниченность и лень
я понимаю раньше был Ж занавес
а сейчас ...
русскоговорящих по миру в любой точке при желании найдешь
следовательно язык не препятствие
подработку для пополнения средств всегда найдешь - было бы желание

так в чем проблема???
Татьяна Ганчар
Лучший ответ
Нет не хочу. Работать там могу, а жить - нет.
А я уже уехала в Швецию.... Жизнь так вот распорядилась, а радости никакой (((( лучше родины нет!!!!
в австралию-рай на земле ни войн ни преступности климат и вокруг одни миллионеры можно и себя попробовать поднять
Саша Шибаев
На Луну... пора для России осваивать космические просторы и зарождать жизнь на других планетах...
Навсегда-НИКОГДА!!!! А вот поработать, мир посмотреть... Только ведь там от сытости и скуки можно сдохнуть....
в австралию
Artem Avetisyan
в Майами
Заберите меня отсюда !!!Уеду хоть щас хоть куда-нибудь с кем-нибудь!! ! Освобождаю место в стране для патриотов и прочих москвичей!!!
навсегда нет... это моя Родина!... да я патриотка.... а вот на время-в Индию.... там по улице слонов водят.
Даша Ромах
В англию!!!
В галактику какуюнибудь - подальше от этого дурдома
люблю германию но уехал бы куда угодно
куда-нибудь, только бы уехать
Эх.. . если б была б возможность улетел бы в Австралию.
Если интересно посмотри видео про Австралию
rutube.ru/tracks/1007350.html
А я бы уехал! Лучше в Канаду. Климат как в России, всего их 30 млн. ни войн ни катастроф. В Германию можно, на юг к примеру к Боденскому озеру, там сказка.
Мария Луценко
нет. Родину люблю...
В австралию хочу.
В Лондон хочу. Или поселиться где-нибудь возле замка, в котором снимали Гарри Поттера...
не хочу, Родина - пусть кричат..., но она мне нравится
Derbi Derbi
какая разница где жить! главное чтоб убодно
НА БАЛКАНЫ! И ПИТЬ ТАМ РАКИЮ И ДЫШАТЬ СВЕЖИМ ВОЗДУХОМ
В майами !!!в америку