ПМЖ и недвижимость за рубежом

Вы хотели бы уехать из России навсегда ?

Gasan Usubyan
Кому мы там нужны?
Аматкулов Тойчубек
Лучший ответ
Зачем такое понятие НАВСЕГДА? Те кто уехал, приезжают в Россию в отпуск, хоть два раза в нелелю можно ездить. Если человек уехал, то это совсем не означает, что он никогда не увидит Россию....
нет
уже
Нет. Мне здесь интересно. Люблю катаклизмы, особенно хорошо к ним приготовившись.
Хорошо там, где нас нет.
Muhammad A.
Ни за что! Здесь интересно )
Ксюша Новикова
да прямо сейчас быыы... (пусть говорят, что я не патриот, мне все равно)
Jahongir Tulyaganov
Нет.
Возможно... и, смотря куда...)
Никогда! Нам и здесь неплохо живется!
Mokonti Zhanaidarova
Никогда!
Предложение для молодых.
Даже молодые эмигранты чужаки.
Только их дети возможно будут родными.
Я не променяю свои "печальные огни дрожащих деревень " ни на какой чужой блеск.
Нина Беккер
Где родился там и пригодился!!! !
Да и кому мы там нужны?
Родион Уколов
Нее, если б даже уехала, то ненадолго. . все равно сюда бы потянуло!
Это все мое родное, этог РОДИНА моя. Никогда. С наступившим Новым годом!
Юлия Колесова
Навсегда? Я бы хотел.. Да, на ПМЖ да. Только не в бывший СССР, а в Европу или США.
J_A_S_U_R ******
С пивеликим удовольствием. бежал_бы из этого зоопарка где главный медведь. А ведь именно медведь развалил теремок.
Нет, Везде хорошо. где нас нету !!!
Дианна Ким
неет=)))хоть в россии и дураки и дороги плохие)) а как жить в другой стране не представляю=)
Иван Чернов
Мне хочеться уехать из Татарстана в Россию... но если бы я жила в России..., то из неё я ни за что и никогда не уехала...!
Ion Gherciu
ни за что!!!
Саша Баринов
Да никогда в жизни)
Нет, ни за что.
раньше думал об этом ну тоесть хотел, а щас желание уехать есть, но не навсегда
Уехать Все хотят только не у всех есть возможность. Про потриотов это уже сказки, людям пока некуда бежать
Я жила уже вне России, поэтому больше никогда не уеду отсюда.
Mihail Borisov
запросто, но много тут родственников и знакомых. хочешь не хочешь, а все равно заехать когда-нибудь придется.
Нет!
Юрий Орлов
Да-да-да-да-да!!!!
НЕТ!!!! Я ПАТРИОТКА!!!! В другой стране мне скучно будет всю оставшуюся жизнь))))
в европу да!
нет
да! надеюсь всё получится.
НО не навсегда. Это же родина моя! Здесь родители, друзья, родные улочки и дома... Буду приезжать иногда, погостить.
Нет. И не хочется. И смысла нет.
Я бы может уехала, но не навсегда!!!
НЕТ, никогда, ни за что!!!
уже)
хорошо там где мы есть
а кому мы тут нужны?
Живу в Украине, с удовольствием бы уехал от сюда, и как можно быстрее бы !!!
ostowaytes doma, a uexat tolko turistom na paru nedel,
nu i polistayte moi fotki ))))
НЕТ.... У меня подписка о не выезде из РФ на 3 года (Хроню военную тайну)
да, с радостью
Неа я патриот.
А так смотаться куды-нибудь в Милан за шмотками, например, это запросто!
Нет.
уже уехала
Да