ПМЖ и недвижимость за рубежом
что надо при себе иметь чтобы уехать из России навсегда?
справки,документы, финансы в каком количестве или финансы не влияют ? заранее спасибо!
Зарганпаспорт с въездной визой соответствующей страны с возможностью её замены на ВНЖ/ПМЖ. В большинстве стран ещё и медстраховку (на первое время туристической достаточно) . Ну и билет, разумеется. Не гоп-стопом же ехать...
Лютую ненависть к родным и стране вообще
Мозгов вообще не надо иметь, чтобы хотеть уехать навсегда со своей родины. И неважно-Россия это, или Ватикан....
Сначала работу найти там или невесту, согласную выйти за Вас замуж, потом уже при себе иметь...
Все зависит от того, куда именно Вы собираетесь уезжать.
Прежде всего надо визу иметь, или вид на жительство, без этого вас дальше пасконтроля не пустят, и не важно сколько у вас денег при себе...
мозги ))
ну документы наверно такие же что и просто выезд за границу.. .
загран паспорт и еще там что-то.. .
финансы конечно нужны! и не малые, нужно же первое время где-то переконтоваться!
загран паспорт и еще там что-то.. .
Финансы в огромном количестве, знание языка, истории страны (смотря куда хотите уехать, везде свои правила) . Но, как правило, нужно иметь стаж проживания в данной стране. А также работу, престижную. профессию, бизнес в идеале. Короче это очень непросто. Тем более репутация у русских не очень хорошая благодаря многим личностям.
Все сделано для того, чтобы сидеть в разлагающейся стране, которая с каждым годом становится все хуже и хуже.
если вы хотите уехать за границу то само собой паспорт все документы удостоверяющие личность, самое главное если вы будите состоять в браке с человек который жил заграницей