Да-да-да-да-да-да-да-да-да!!! !
Моя мечта уехать в Германию или в Англию или в Ирландию=))))))))))))))
только денег нету=(((((((((((((((((((
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Хотите ли вы уехать из России навсегда?
уже 21 год как уехала и именно что навсегда
Catherine wait for it Awesome 8 лет назад
Профи (751)
Нет... соскучусь... по нашим ворам.
Профи (751)
Нет... соскучусь... по нашим ворам.
"Навсегда" бывает только смерть. Все остальное подлежит коррекции и изменению.
Это я к тому, что большинство иммигрантов не сжигает за собой мосты и оставляет пути для отступления.
А если есть возможность вернуться в любой момент, значит понятие "навсегда" чисто условно.
я уже уехал навсегда и не скучаю по дебилизму.
Уже уехала 10 лет назад и совсем об этом не жалею!
иногда
Не собираюсь. Кому мы там нужны????
да, и чем дальше, тем лучше)
а вы думаете там, за бугром, нас ждут с распростёртыми обьятиями? Хорошо жить на халяву. Так постройте свой дом. Им никто не помогал на западе. Сами разбирались как умели...
Ni kogda ne bil v Rossii, za-to smotrju Rossija potihon'ku stanovitsja na nogi! Dumaju, let,cherez 10-15,Rossija budet samoj krutoj stranoj v Mire !
Вот собаки, не дают ответить, - вышвыривают.
Уехать не проблема, а вот проблема получить вид на жительство в другой стране, я вот 20 лет, как все уезжаю.
а я здесь и не живу)
очень хочу. . и делаю все чтобы уехать :)
Вполне возможно. Уж очень все раздражает здесь!
Нет... соскучусь...
Нет
да, я сейчас получаю второе гражданство Сент-Люсии https://visa.cgreality.ru/proramm_second_citizenship/saint_lucia/
Пусть лучше уезжают те "паразиты",которые нашу Россию такой сделали!