ПМЖ и недвижимость за рубежом

А вы бы хотели уехать из России в Америку?

вы завидуете тем, кто сейчас живет там из ваших знакомых например? считается, что это мечта каждого, а мне почему-то это кажется удивительным такое упорство многих УЕХАТЬ.
да, только не в Америку... в Англию, например
Руслан Гинда
Лучший ответ
Как захотеть добиться много, когда закрываются предприятия и люди становятся безработными.
Вы наверняка москвичка и поэтому судите обо всём со своей колокольни. Вы думаете, почему люди хотят уехать, они просто хотят работать! В стране упадок экономики, люди теряют не только работу, а и жильё, когда нечем расплатиться с банком.
Именно туда - никогда. Даже мысли такой не возникало.
Многие хотят лучшей жизни. В развитых странах главное богатство - Человек, и все сделано для него. В развивающихся странах главное богатство - Хлеб, а человек - способ его добывания.
Вика Королевич
Нет, не хотела бы. Где родился, там и пригодился. Не везде нас ждут.
"экономика может стать лучше.. " ахахх
Я умилён)) ) Дочего же наивный пинерский патриотизм..
Adil Nurkanov
Нет, американские идиоты просрали все что можно и запили советские штаты - раз, а два - хули мне там делать, у них нехватка сисадминов никсоидов?
Динара Асауп
из россии да из франции нет
Kumara Kachaganova
это проявление вечного русского витания в облаках.

те кто щас не живет на земле в россии мечтая уехать в америку
будут не жить на земле в америке мечтая вернуться назад.
Сергей Петров
Нет
Amirani Khakhuta
да, только не уехать, а съездить, отдохнуть, полюбоватся красивыми местами
Пожить, год - два чтобы языку натаскаться, ну если там и вправду мне будет лучше останусь без всякого угрызения совести, и советую всем талантливым людям не ищите признания там где вас не ценят, это раз, и два с помощью каждого из нас экономика может стать лучше только у тех кто и сейчас греет на нас руки. а вот когда почуствуют что идет отток умных талантливых, работоспособных людей а остаются скажем так не самые из лучших, может задумаются как дальше жить.
Уехать хочется многим, например людям живущим в малых городах России, которые испытывают неудобства, согласитесь? А тем кто живет в Москве, не думаю что куда то спешат, им и тут хорошо и тепло, пусть дорого, но привыкнуть можно или как вы говорите если постараться то в Москве добиться многого можно. Многие так называемые патриоты не слишком хорошо относятся к тем кто уехал в Америку, кто собирается уехать и кто хочет уехать, возможно в внутри этих самых патриотов кроется некая зависть, а они и не замечают ее. Насчет США - рано или поздно и эта держава развалится, ничто не вечно, развалилась и Римская Империя, Советский Союз не продержался и ста лет, и США свою силу потеряет, только время на это нужно.
Ха ха ха! Тем, кто из моих знакомых там живёт я не завидую вовсе... Мои бабушка, дедушка и дядя уехали туда 20 лет назад и живут в Бостоне, если я захочу, они пришлют мне приглашение и поеду, бываю там редко, но чтоб завидовать-никогда!
А хотели бы Вы поменять мать: состарившуюся, больную.... Хотят уехать -потребители, рабы собственных прихотей (оговорюсь, не имеются ввиду полит. репрессии).... для изменений здесь-нужны герои, для понимания и приятия-сердце и Совесть...
Не хотелбы потому что там все лохыы и там у мя мабилу спиздили)