ПМЖ и недвижимость за рубежом

хочу уехать в европпу! на пмж! какую страну посоветуете, там где зхороший климат, хорошие зар.платы

и уровень жизни высокий! и что для этого нужно?(кроме бабок)
Те, кто действительно хотят уехать, знают все о том куда они едут, когда, каким образом и что им для этого надо.

Если вы просто мечаете, то начните с того, каким иностранным языком вы владеете или пытаетесь владеть, это первое. Второе, чем вы будете заниматься и какие у вас есть способности, чтобы реализовать себя там, где "высокий уровень жизни и хорошие зар. платы". Потому что там, где все это есть надо много работать, а работать там желающих очень много.

Удачи в Европе!
Алексей Боргомотов
Лучший ответ
Албания.
Там таких как вы любят.
И обрабатывают.
Для начала - надо, чтоб Вас в какой-нибудь стране ждали.
просто так вас не выпустят ...если у вас нет своих БООООльших денег и вы не приобрете свою недвижимость и счет с круглой суммой
если нелегально, то всю жизнь скрываться до первой проверки.. если выезжать то только на учебу или вы необходимый редкий спецалист и эта страна вас приглашает и там остаться,
либо там выйти замуж, потому что если вы выйдете замуж здесь то только в посольстве.. . иначе брак будет недействительным ..
либо на воссоедение с кровными родственниками, но это минимум 1год доки собирать потом собеседование с консулом на предмет всего этого+проверка знания языка

просто так перехать в европу это не получится
для этого нужно иметь много серого вещества в голове
в Канаду
Вов@н =)*
Страну -не знаю. а для начала - посудомойкой в кафе. Там и разберешься. Если серьезно и проституткой не хочешь
Паренек ...........
Россия !
Черногория. работа в турфирмах. Непыльно, прибыльно. И климат там хороший. конкретную инфу по переезду (что нужно кроме бабок) легко найдёте в инете.