ПМЖ и недвижимость за рубежом
Мой друг хочет уехать на ПМЖ в США, Канаду, Великобританию, Австралию и Новая Зеландию куда лучшее переезжать?
Друг хорошо знает английский язык. Подробно напишите о переезде
Куда визу откроют...
туда где у него есть основания иммигрировать, знание языка не является основанием, чем он хочет удивить в англоязычной стране-знанием английского?
Подробно о способах иммиграции пишет ...Интернет. Посоветуйте другу научиться пользоваться Гуглом, находить иммиграционные сайты посольств, внимательно их изучать. Тогда он поймет, в какую из этих стран у него есть хотя бы малюсенький шанс иммигриривать. как к этому идти, что для этого делать. и сколько лет это займет.
А остаться нелегалом, нищенствовать и ждать депортации - это можно хоть завтра,
Австралия. На втором месте по уровню жизни.
может еще и денег выслать
на колуму ему дорог
В Канаду!
Богатая, стабильная и безопасная страна
США и Канада - это стабильность, но только если чего-то стоешь в профессиональном плане и имеешь подходящий менталитет. Великобритания - это сегодня не пойми что, и вообще она скоро утонет :), Австралия и НЗ - замечательно в социальном плане, но это другой край земли (в плане отрыва от корней) и совсем другая природа, к которой надо привыкать (климат, фауна)
Знание языка - не основание для иммиграции. Пусть изучит иммиграционным законы этих стран и найдет тот, в котором его желание совпадает с основанием для получения визы на ПМЖ. Вот туда пусть и иммигрирует.
Пусть вначале, хоть одна из этих стран его захочет!
Австралия. Говорят там не плохо.
в UK пусть едет
В США или Канаду, климат хороший, социальное обеспечение и т. д. Моя подружка в прошлом году в штаты по визе невесты уехала http://eslawintl.com/immigration/fiance-visas-usa/ Муж россиянин, но еще в детстве с родителями уехал в Америку.
Мне Финляндия нравится. Высокий жизненный уровень. (Скандинавский социализм)