не знаю, в какую проще всего
но везде жить реально, были бы мозги (проверено на опыте)
а если обычному смертному... Китай - вариант
ПМЖ и недвижимость за рубежом
В какую страну проще всего эмигрировать? В какую из стран с нормальным уровнем развития проще всего эмигрировать?
Нет простых путей иммиграции!
Вы это сами поймёте, когда начнёте оформляться куда-нибудь.
Тонны справок, переводов документов.
Если Вам дорого время, начните готовить документы прямо сечас.
Переведите все документы, возьмите справки о несудимости из милиции из всех городов, где Вы проживали,
и т. д.
Тонны справок, переводов документов.
и т. д.
В Монголию. Что по-твоему есть "нормальный уровень развития"?
Вообще-то нормальный уровень развития страны, в которой ты живешь, определяется, прежде всего, твоим уровнем развития...
Не бывает простой эмиграции! Как можно выбирать место для ПМЖ "на глазок"?
Не бывает простой иммиграции, потому что никто и нигде вас не ждет. А от того, что Вам тут напишут названия разных стран, которые многие видели только на карте, пользы не прибавится.
Иммигрировать КОМУ?
В Британию, например, очень просто иммигрировать, если у Вас в банке лежит миллион фунтов. Если нет миллиона, но есть 200 тысяч, уже сложнее. Если нет и 200 тысяч, уровень сложности возрастает еще раз.
В Израиль к евреям.
В любую можно! Варианты, работу найти или жениться
При наличии лишнего миллиончика - в любую, тыкай пальцем в карту и вперед)) . А без оного - проще оставаться на родине, сохраните и нервы и деньги.
В Америку. Там никто вас спрашивать не будет, откуда вы, если вы не нарушаете законов. а 10 лет проживёте - сможете подать документы на гражданство.
В самую хреновую из самых нормальных.
Ни в какую. Первое для получения гражданства-знание языка, подтвержденное международным экзаменом (без языка там делать нечего), второе-чтобы получить гражданство необходимо проживание на территории страны минимум 5 лет и постоянный хороший доход, третье-на каких основаниях тебе откроют визу? Рабочие места им самим нужны, а в иммигрантах без европейского образования они не нуждаются (российское не котируется) Ваш опыт работы в России им не нужен. В общем, учите язык, или копите деньги нf учебу в ЕС или Америке. И готовьтесь много работать и учиться.
В Болгарию. Когда выйдете на пенсию. Знаю людей, которые так сделали и не жалеют. И не надо ихнего гражданства- живите со своим. Все условия и правила найдёте в интернете.