ПМЖ и недвижимость за рубежом

Можно ли купить комнату в Питере за миллион рублей? Лучше в центре. Не менее 12 метров и не более 5 комнат в квартире.

Sonni ..
Соседка сейчас продаёт за полтора - 21 метр, а квартира трёхкомнатная, рядом метро, все удобства . Так, что более чем реально . У Сенной площади много дешёвых комнат встречала в коммуналках в старых домах, когда искала себе комнату, мы тогда взяли у Автово, в старом дом с очень высокими потолками и отдельной кухней - ещё один хозяин бы ( кухни было две, так как каморку в 7 метров для прислуги переделали во вторую кухню, хотя жильцы там жили в блокаду и называли ту комнату дровяной, там раньше топили дровами ) . Понятие центр в Санкт Петербурге вовсе не подразумевает шикарный жилой фонд, тот кто снимал комнаты в студенчестве знает об этом, снимала комнату на Фонтанке - огромная квартира перегороженная на закуточки по 10или 15 метров, два входа в квартиру, вода только холодная и только на кухне, туалет с бачком на высоте и с верёвочкой ))
Маргарита Федоренко
Лучший ответ
Клава, я балдею. За лимон, в центре, не менее 12 метров?
За 20 т. евро в Питере? ! В центре! А Вы шутник!
Зая Якубенко
Уверен, что такие цены возможны, но только на бомжатники. Нормальную, не говоря уже о хорошей, комнату не купите за такие деньги.
Можно, но будет все в одном, туалет, ванная и спальня в одной комнате с хреновой звукоизоляцией с осыпающейся штукатуркой
Виктор Глухов