ПМЖ и недвижимость за рубежом

Где можно снять комнату / 1к квартиру в Питере - подешевле? (+внутри)

Такая ситуация обнаружилась - раньше у нас была договоренность со знакомой, которая съезжает со съемной квартиры и на ее место приезжаем мы с сестрой, но у нее обнаружились проблемы с визой и поэтому наша возможность снять 1к квартиру за 10 тыс+коммун.услуги накрылась медным тазиком. В связи с этим ищу кого-то, кто смог бы сдать нам 1к квартиру в Питере за эту цену (максимум + еще 2 тыс) на длительный срок. Ну или в крайнем случае, хотя бы комнату только мне тысяч за 6-8. И еще. Все разводилы идут лесом - обязательно полное официальное оформление (договор+акт приемки) с полной же проверкой документов с обеих сторон. Со своей стороны даю гарантию тишины, чистоты и порядка в квартире(комнате). Ни моя сестра, ни я не курим, алкоголем не балуемся :) и шумных вечеринок не устраиваем. Единственное что - возвращаться можем поздно.... Сестра будет в Питере 10 октября и может первоначально посмотреть варианты, а полностью принять решение, провести все бумажные проволочки и передать оплату сможем 13 числа, когда приеду я.
Вот сайт аренды квартир без посредников. http://saint-petersburg.irr.ru/real-estate/rent/
В голубом окне проставьте параметры поиска.
К - комната
Одна - однокомнатная квартира
Можете проставить желаемую цену и нажмите ИСКАТЬ.
Цены однокомнатной квартиры от 14 тысяч, дешевле нет.

Снять комнату в СПб :http://mamadu.ru/komsnimuspb.htm
Олег Васильев
Лучший ответ
комната за 9 тысяч в 25 метров выставлена на сдачу, предлагают даже для двоих . На фото - жуткий туалет, жуткая ванна, маленький столик на ОБЩЕЙ кухне и плита, старый ободранный диван, кривой стул и стол, ободранные обои . Соседи не пойми кто - человек 6 или 7 ))) Может старухи или девицы лёгкого поведения, жить там ужасно . Скорее дёшево можно снять через знакомых у инвалида, чтобы спокойно жить - мы так снимали комнату когда то недорого у инвалида на костылях, который жил у знакомой и приходил к нам раз в месяц или чаще за деньгами для выпивки ))) Но когда мы сами отремонтировали и обновили всё в квартире, он вдруг вздумал повысить цену в два раза ( хотя даже не компенсировал нам деньги за ремонт ) А сосед у нас в той квартире был в клинике как психический ))) Так что любая дешёвая квартира - это очень и очень чревато, лучше уж заплатить 14 тысяч официально за квартиру оставшуюся внучке в наследство от бабушки и которая копит на свадьбу или живёт пока у жениха )))
ДА
Диман Анохин
надежда чёрных собственников- ищите через знакомых.
инет великая вещь....
да, с такими ценами прще пригород снять
Только пригород.
Оставь надежду сюда входящий!
Gulmairam Kobashova
снимите лучше в пригороде там можно и подешевле найти например в Синявино
не пустят вас за такую цену. Где документы о родстве, И, самое главное-вы иногородние
Комнату за 8 тыс найти ещё можно для одной девушки, если очень постараться, но квартиру за 10-12 совершенно нереально, цены на аренду сейчас пошли вверх.