ПМЖ и недвижимость за рубежом

Реально ли за 1 млн. руб в Санкт-Петербурге купить квартиру-студию или простую 2-х комнатную?

Комнаты везде сейчас по миллиону, но в коммуналках и по всему центру и такие коммуналки, что не смогли разъехаться из за стервозных жильцов часто . Комната до 12 метро стоит от миллиона, а в 20 метров уже хотят два миллиона . Подо мной коммуналка и там у соседки дом в деревне и она меньше, чем за полтора продавать не хочет - соседи ей предлагали купить её комнату, давали ей миллион - не согласилась
Сейчас полгода смотрела квартиры дешёвые по своему району - если однушка или двушка в 3 миллиона - хватают не глядя сразу, от 4 миллионов - торгуются и это в старых домах и от 40 до 50 метров квартиры . В Шушарах есть ещё от 2 миллионов квартиры - там чистое поле - сын ездил к знакомому и чего то пока не захотел туда переезжать жить - машина застряла в грязи по колено ))
Сергей Бородин
Лучший ответ
Если только случайно - в Архангельске студии от 4х лямов
Evgenii Dolberg
Даже у нас в Новокузнецке не купишь, а Вы на Москву замахнулись.
только на неврачную дачку в Лен. области не на водоёме
У меня дачу купи.
Никита Орлов
Вчера только разговаривала с тетей, она живет в коммунальной квартире (старого типа - большущий коридорище, высокие потолки... ) на ст. м. Лесная, рядом с метро (5 мин.). Так вот у них продают комнату 9 кв. м. за 1200000!!!А условий там никаких - ни душа, туалет общий, кухня общая, соседи злые. И желающих купить хоть отбавляй!! !
Так что вот вам и ответ))))
Babajan Narmamedow
Знакомый купил в центре комнату в коммунальной квартире на 4 семьи за 2 мил.
Андрей С
нет
неа!!!