не знаю уж как надя знает это дело. я знаю одно. на 2 месяца снять квартиру очень сложно. люди предпочитают сдавать квартиры либо посуточно либо на пол года минимум.
поэтому найти такую квартиру будет сложно, но возможно. в любом случае, ка ни крути, а без агентства вам не обойтись. квартиры в центре с более ли менее адекватным ремонтом стоят не меньше 20 тысяч.
цена зависит о того, как должна выглядеть квартира (какой этаж, ремонт, мебель, быт. техника, интернет, с коммунальными услугами цена или без и т. д.) . все мелочи очень важны. поэтому я советую вам обратиться в агенство в вашем городе, у которого есть офис в питере. или же в какое-то питерское агенство. в любом случае, просите у них фотографии квартир, которые они вам предлагают, чтобы не было сюрпризов по приезду и что бы вы видели за что платите агенству деньги
найти в питере квартиру от хозяина (без участия агентов) практически нереально. факт.
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Сколько будет стоить снять квартиру в Санкт Петербурге поближе к невскому проспекту на 2 месяца
не меньше 25 тыс.
комната тысяч от 15 и выше, 1 ком. кв. еще дороже :)
Я вот тоже ищу.
Надя Перепеченкова-Вы так со знанием дела ответили!... Может согласитесь дать еще пару советов? Я сейчас напишу Вам в личку.
смотря какую.... можно не оч далеко от центра, 2-ух комнатную, с отличным ремонтом за 27....но это на год.... соответственно, если ремонт не сильно принципиально и кв однокомнатная.... за 15 можно найти, но искать нужно будет долго.... а за 20 без проблем.. . не на невском.... конечно.. . но не далеко.. . а разброс цен огромный! удачи в поисках!!!