ПМЖ и недвижимость за рубежом
Можно ли снять квартиру в Санкт- Петербурге за 7000 в месяц? Какая средняя цена на длительный срок в месяц?
Кто-то там обещает, что за 12000 можно снять квартиру ...Квартиры в Петербурге (однокомнатные) начинаются от 18000 и не меньше! Причем эта цена встречается порой и в центре, если квартира слишком маленькая, чаще всего это маленькая квартира-студия без евро ремонта. За 7000 даже комнату найти сложно, цена самых плохих - идет от 8000. И возможно там не будет ванной. Либо будет, но еще будут соседи с остальных пяти комнат.
это у нас на юге такую можно еще снять но не в Питере
нет, квартиры стоят от 12 000 и выше (зависит от района, состояния, доступности транспорта, жадности хозяина)
а районый коэффициент = *2.5
Комнату. И то с трудом.
В Питере даже комнату за 7000 руб Вы снимете, очень плохую, в хруще и с не приличными соседями.
За такие деньги я думаю врятли у вас получится снять квартиру! Можете посмотреть на сайте move.ru сайт недвижимости можете сможете там что нибудь подобрать себе за такую сумму!
Нашла крутой сервис! всего 300 рублей и база квартир в кармане! посмотри овет на свой вопрос здесь
homezilla.ru
homezilla.ru
Варианты квартир советую поискать на movе. ru. Мы всегда прибегаем к его помощи. И когда снимали квартиры раньше, и когда уже решились приобрести свою!
Они по всей России работают, в любом случае сможете найти для себя вариант. Там и по ценам сразу сориентируетесь.
Они по всей России работают, в любом случае сможете найти для себя вариант. Там и по ценам сразу сориентируетесь.
НЕДВИЖИМОСТЬ В НЕОГРАНИЧЕННОМ КОЛИЧЕСТВЕ
Здесь самый удобный и быстрый поиск аренды и продажи квартир, домов, офисов и посуточной аренды квартир в любом регионе https://raui.ru/
Здесь самый удобный и быстрый поиск аренды и продажи квартир, домов, офисов и посуточной аренды квартир в любом регионе https://raui.ru/
Похожие вопросы
- Сколько будет стоить снять квартиру в Санкт Петербурге поближе к невскому проспекту на 2 месяца
- Хочу снять комнату в Санкт-Петербурге, сколько выйдет в месяц?
- Съем квартиры в Санкт-Петербурге. Подскажите какие цены и условия съема 1-комнатной квартиры в Санкт-Петербурге! см.вн.
- Съем квартиры в Санкт-Петербурге. Подскажите какие цены и условия съема 1-комнатной квартиры в Санкт-Петербурге.
- Стоит ли покупать квартиру в Санкт-Петербурге?
- Реально ли купить квартиру в Санкт-Петербурге или в пригороде где-то за 1,300 000?
- Какие есть способы получить квартиру в Санкт-Петербурге? (Кроме покупки)
- Где дешевле квартиры (Россия) ? Санкт-Петербург, Воронеж, Пермь, Екатеринбург, Кемерово, Тюмень в каком из этих городов?
- Возможно ли за 2 миллиона купить 2-х комнатную квартиру в Санкт- Петербурге или его окресностях Павловск, Пушкин и т. д.?
- Можно купить квартиру в Санкт-Петербурге, дешевле 1,5 млн. руб.?