ПМЖ и недвижимость за рубежом
Хочу купить дом в деревне до 600 тыс руб,чтобы рядом с речкой,в красивом месте.Спасибо
Смотрите Тверскую, Новгородскую, Вологодскую области... Ближе 200-250 км. от Москвы едва ли найдёте, а подальше - сколько угодно . причём с удобствами . Если Вологодская - советую Устюженский район . Тверская - Бологовский, Сандовский, Новгородская - Хвойнинский, Пестовский, Боровичский . .Вариантов много . Пример - мне недавно самому предложили в Хвойнинском за 70000...
Смотря в каких краях. Где то можно купить хороший дом со всеми удобствами, а где то только одну сотку земли за эти деньги. Пишите поподробнее.
Орест Кривуцкий
Здравствуйте,спасибо что ответили....Я хочу дом в деревне,чтоб близко к городу,к природе,чтобы река была рядом....Любую обл,но не далее 700 км от Москвы....Не верю,что нет у нас в России таких деревень....А что-то найти не могу...
Одобрямс, покупайте.
Можно найти, но вам далековато будет, наверное.
Или насовсем в провинцию собираетесь?
Орест Кривуцкий
Я хочу уехать в деревню,насовсем...Дом куплю для себя,но так как я одна,чтобы не в глухомани....Любая обл,но хотелось бы к речке ближе,к природе....
посмотрите деревни Ивановской, Нижегородской областей на Горьковском вдхр. места живописные. понятно что если в 50 м от воды и с неплохим домом будет недёшево. я из Нижнего сам, у меня брат приобрёл в Чкаловском районе Нижегородской области, 12 соток и дом, за 300 тыс. руб. дом так себе, сейчас крышу меняет, печь переложил, но сруб крепкий. метров 700 до воды. Ивановская область ближе к Москве и там цены уже достаточно высокие... а цены ещё недавно, например в том же районе, были раза в два ниже, просто приехал один товарищ из Москвы и купил себе дом, за ним второй приехал, не торгуясь купил. ну местные подумали и давай цены накручивать, а больше что-то никто и не едет, да и понятно что не всегда в наличии эти дома. искать надо. ведь продают обычно дети и родственники умерших, или кого забрали в город. так сразу бывает и не найдёшь.
Орест Кривуцкий
Сергей,спасибо Вам большое....
На Кубань приезжай!!!
за 600 тыс будет разваленный домик с территорией гдето 20х10 метров