ПМЖ и недвижимость за рубежом

хотим купить дом в г.Бишкек,а стоит ли ?

нужен совет-скоро на пенсию
а где вы сейчас живете?
вообще смотря с какой целью покупать. У меня там родня, работы нет, многие уезжают в Россию на заработки.. но если вы пишете о пенсии. .
если есть возможность, покупайте дом на Иссык-Куле, там так красиво... Только далековато от столицы.
Девчонка В Кедах
Лучший ответ
Смотря где вы живте и с какой целью собираетесь туда ехать жить. Это на картинках он красивый и убранный, где есть природные ресурсы масса работы и т. д. А вот когда туда попадёте, то сразу поймёте, что это всё не так. Там выключают каждый день свет с 24:00 до 05:00 утра. Что в городе летом такая жара от которой люди не знают куда деваться. А цены на продукты поднимаются не по дням, а по минутам. О камуналке вообще говорить не стоит, она обходиться дороже, чем снять квартиру. Дороги хуже, некудо. А в телефонные линии постоянно вклиневаются халявщики, которые наговаривают бещенные суммы. Так вот если желания не отпало, то милости просим.
вот говорят "оттуда уезжают в россию" а сами россияне уезжают в европу или в штаты, тут в штатах русские на стройке работают !

если денег много стоит! недвижимость, от слова "не двигается" ничего не случится !
Берите сразу два может хоть один после землетресений выстоит.
neznayu kak tam