ПМЖ и недвижимость за рубежом

Хочу купить дом в Италии за 1 евро Куда обратиться?

В России действует аналогичная схема: сдача исторических зданий в аренду на 49 лет по цене 1 рубль в год при условии их реставрации. Масса предложений в центре Москвы и СПб.
Евгений Гомон
Лучший ответ
Сергей Дмитриев но нет бесплатных раздач конфискованной недвижимости
Новости нужно читать целиком, а не только заголовок. Тогда увидите, что этот 1 евро обернётся для вас затратами в десятки тысяч евро.
Gela Genjadze
Там разве не написано?
Потом за ремонт нужно платить.
читайте внимательно что кидаете, там мелким шрифтом написан какой у вас должен быть доход и сколько вам нужно вложить своего бабла во все обновления, ремонты, инвестиции и так далее- не будьте наивной дурой
Сергей Потапов
http://vasha-italia.ru/italia-treatment-vector-psihoterapiya.shtml
Психиатрическая больница Арко (Psichiatria Ospedale Arco)
А может и без италии обойтись ???
Центральная клиническая психиатрическая больница Московской области, взрослое диспансерное отделение
если есть гражданство одной из стран ЕС, то лучше всего к местному адвокату по недвижимости. сами без знания итальянского просто не осилите.
если же нет гражданства одной из стран ЕС, то никак вообще
все раздачи недвижимости в Италии только для граждан ЕС
Отремонтировать в течение 3 лет. Это не 1 евро
1) Как многие уже и сказали затраты на ремонт будут огромными
2) Гражданство при покупке не дадут
3) Там где раздают простое село, ничего нету практически. Только деньги отстёгивай за ком. услуги.
Ну и
4) Это было уже очень давно, дядя, почему только сейчас проснулись? Уже скорее всего и не раздают
Ты же в курсе, что ты обязан его восстановить сохраняя культурную ценность?
Евгений Хан
Автор, как думаешь реально ли там найти работу, кроме удаленки? Очень интересный вариант я б свалил
Mari-Sofia Kandaki
в агенство недвижимости
Юля Асмус
в государство))))