ПМЖ и недвижимость за рубежом
Хочу переехать с семьёй на ПМЖ в станицу Краснодарского края. Какую станицу посоветуете?
чтоб работу было несложно найти. Я учитель. Муж водитель. Двое маленьких детей. Дом купить не дороже 3 млн. рублей.
Чем дальше от Краснодара, тем жилье подешевле, а учителя везде нужны, поэтому Вам можно в любую станицу. Вам уже здесь посоветовали Динскую, вы рассмотрите весь Динской р-он. -Ново-величковская, Ново-мышастовская, Ново-титаровская (ценник на жилье правда великоват) и. т. д....
Динска́я — станица, административный центр и крупнейший населённый пункт Динского района Краснодарского края, также административный центр Динского сельского поселения.
Население — 34 848 чел. (2010)
Расположена в 30 км северо-восточнее Краснодара на берегу реки Кочеты.
В станице находятся четыре средние школы и техникум.
В станице работает целый ряд предприятий сельского хозяйства и предприятий по переработке сельскохозяйственной продукции: сахарный [5], консервный заводы, кондитерская фабрика «Южная Звезда», мясокомбинат «Динской» (торговая марка «ЕстЪ»).
Действует ряд промышленных предприятий: Краснодарский Компрессорный Завод Промышленной Группы "ТЕГАС", "Югтрубопласт", завод строительных материалов и другие предприятия.
В станице действует плавательный бассейн, спорткомплекс "Апполон". Спорткомплекс "Апполон" является домашней ареной для баскетбольного клуба "ТЕГАС", который в сезоне 2014 выступал тремя составами сразу в трёх чемпионатах: в Высшей лиге чемпионата России, в чемпионате Краснодарского края и в Юношеском чемпионате Краснодарского края.
Продажа домов и дач в станице Динской :
http://krasnodar.life-realty.ru/region/dinskaya/country/
Фотки :https://foursquare.com/v/станица-динская/4d7208263815f04ddf458767?openPhotoId=53db4821498ed4b816d10688
Население — 34 848 чел. (2010)
Продажа домов и дач в станице Динской :
Olga Sultanova
Динская хорошая станица, но ценник на жилье космический.
Полтавская
где есть работа -там это самое сложное. ищите сразу ..жилье купить там не сложно
Каневская
кто подскажет как станицы рядом со славянском на кубани сады школы работа строителями малярами