ПМЖ и недвижимость за рубежом
Хотим переехать на ПМЖ в Россию, хочу услышать комментарии.. . куда лучше))??
Пжл не пишите.. . там где нас нет и тд. и т. п. хочу прочитать ответы с аргументами
Самым чистым и благоустроенным городом России за 2013 год признан город Ставрополь.
https://www.youtube.com/watch?v=UPfipZOIElM
https://www.youtube.com/watch?v=5zLmcLLGITQ
https://www.youtube.com/watch?v=fE5d92arOKA
https://www.youtube.com/watch?v=fhNBA_yNPjo
Откуда переезжаем? В столицы/обл. города -- жильё дорого везде, в районный город-- работы нет или малооплачиваемая. Да и документы надо иметь в порядке на проживание в России. Вы бы написали не куда лучше--а сколько у вас, извините, денег --для приобретения того же жилья.... всё было бы конкретней в ответах.
москва вон резиновая. все туда едут. можно за 18 тыс однокомнатную снять. работы полно всякой. зарплата от 18 до 40 тыс для особо одаренных и больше
Если вам нужны вразумительные ответы, стоило вопрос начать с того, откуда вы собираетесь переезжать
Во Владикавказ.
Там водка на рынке 40 рублей за бытылку стоит. Водка - не палёная. Серьёзно, не шучу.
;-)
найди работу.. там все путем будет.. в центр Россию не езди
Дашеньке Александровой. Америка не Россия. Люди спрашивают про Россию.
пиши в личку - вышлю фото и инфо по жилью
Ну если вы из Монголии или из Ливии, ну или же из Таджикистана, то да стоит. Если нет, то смешно будет ( это все равно что я переду в Африку) . Если вы из более приличной страны не стоит и чего вы там хорошего нашли? Зарплаты низкие, цены высокие, безработица, коррупция, нацизм, лучше не позорьтесь и переезжайте лучше в США или в Германию. В Россию они собрались что первого канала послушались и все, не зачем так скромно надо в Киргизию переезжать, ой я забыл надо в Молдавию, что то скромно сказал, надо вообще Конго или в Алжир переехать. Блин зачем я вас оскорбляю вы же зажрались и хотите проверить выживите ли вы в отсталой стране, где только в Москве хорошо. Внимательно надо страну изучать, а ни то что вам ОРТ сказал или псевдопатриоты сказали. Зря комментарии отключили, объясните что вы там нашли хорошего или хотите жопу ( еще нормальную) неа жопу (похуже) менять. Да я согласен у нас образование в жопе ( ну там вообще в глубинке жопы) , медицина фиговое что аж поколечит ( то там вообще убьет) . Тут коррупция ( ну по сравнению с ними у нас хоть чуть-чуть забота есть) . Зарплаты низкие ( у них еще ниже: если у нас учитель получает 80000 тг, то у них 70000 тг) . Посмотрите как люди жалуються, если у них шанс появляется то тут же сваливают, некоторые даже к нам валят, а ты туда, ну не дура ли, экономика сырьевая, армия слабая, расизм в открытую типа русского марша, они друг друга ненавидят, а тебя избить могут как приезжего, у нас такого нет даже наши расисты просто ангелы. Вот теперь скажи, если тебе промоют мозги о том что в Узбекистане лучше, туда рванешь. Мозгами хоть не много думай, у нас конечно не сахар, но по сравнению с другими странами СНГ мы еще по божески живем. Подумай хорошо, ну или подумай почему тебе в голову не пришло в голову на Украину свалить или в Армению, чем Россия лучше, то что мозги хорошо промывает. Кстати если ты в Казахстане не добилось, то там подавно не добьешься я серьезно, когда представляешь россию, то представь Казахстан, только в 10 раз больше проблем и в 3 раза хуже. Удачи и думай, а чем говоришь, ну если ты пошутила, то молодец хорошая шутка.
"Лучше" и "Россия" - слова несовместимые, выбирайте выражения: D
Питер!!!!
надо оставаться патриотами и жить там где родились.
переезжайте в америку)