ПМЖ и недвижимость за рубежом

Хочу переехать на ПМЖ , в любую солнечную страну! из России (: Чтобы там жить и зарабатывать. Куда посоветуете ?

Куда посоветуете
Девушка, без знания языка, без денег, что же тут посоветуешь? Ну, мне кажется, что при наличии денег, вы бы не спрашивали куда ехать.
Наталья Чуткова
Лучший ответ
В Египет или Турцию там любят русских девушек. Найдёте себе занятие по душе.
не в Испанию. 2 подруги там. Безработица жуткая даже для испанцев. Про русских вообще молчать можно. Нет ничего, даже уборщицей трудно устроиться
А какой на это дело есть бюджет? А профессия у Вас есть? А с языками как? А с образованием?
поезжай в грузию или в крым. будет тебе и тепло и солнце и многое еще.
Пр
Пройтись
Португалия
Остовайтесь домп -родные стены помогут. А там что . там хорошо где нас нет.
Фарход Салиев
без знания языка, востребованой профессии, стартового капитала минимум 30 тыс. евро-любая страна покажется злой, холодной,
Нужно знать язык и должны быть проффесия.
В Крым не едь-безработица, за копейки работают и жилье дорогое
Maigul S
Аргентина
Ренат Сафин
Вы просто так, потому что захотели, ПМЖ нигде не получите.
в Израиль!!!!
болгария
Испания
Светлана Ск
Однозначно Болгария: и море, и горы, климат мягкий, овощей и фруктов - навалом, и скоро в ЕС войдут... да и вообще, оттуда близко и в Европу, и в Турцию... Румынию, СЕрбию. .

))) не в рекламных целях - могу дать консультацию по недвижимости, легко!
Уезжайте на ПМЖ в США https://visa.cgreality.ru/programm_pmzh/
тут все просто и полно солнца )))
какие здесь доброжелательные женщины советуют найти занятие себе по душе в Турции и Египте ))). Надеюсь та кто это советует там тоже найдет себе занятие так что мало не покажется.