ПМЖ и недвижимость за рубежом

Вы бы смогли переехать на ПМЖ в мусульманскую страну?

Ai
Aiya=)
Я родился и вырос в мусульманской стране- одной из бывших республик сов. союза и поэтому могу вам со знанием дела сказать что делать этого ни в коем случае не рекомендовал бы. Или вам придется забыть о собственной культуре, обычаях, традициях или вам придется оттуда когда то снова уезжать.
Это была еще республика, которая 70 лет была в составе ссср и все проблемы любым возможным способом подавлялись или скрывались. Вырабатывался интернационализм, который в принципе нигде не прижился и мультикультурное общество, которое тоже нигде не получилось. А в тех странах, которые испокон веков мусульманские, никто ни о каких компромисах с вами вообще говорить не будет, потому что для них ислам - единственно правильная религия и никакие другие мнения не допускаются.
Хочу еще добавить, что для челвека не живущего постоянно в такой стране огромное число проблем просто не видно и он о них не имеет никакого понятия. Так что то что вы видите, это всего лишь верхушка айсберга. Только переехав туда и пожив там минимум год, вы поймете во что вы вляпались.
Алина Морозова
Лучший ответ
Нет, любая заварушка и ты -крайний, придётся убегать.
Ни за какие коврижки!
Нет.
они везде есть
в чисто мусульманскую никогда! но я живу в стране где проживает пятая часть мусульман.
Нет, там пива и водки нет. А я уже привык, однако.
Davran Artykov
Нет
A.
Arman .
Нет, другой менталитет
Ismailova Nailya
Переехать в мусульманскую страну без опаски может решиться только мусульманин.
Из тех стран, которые я посещал, думаю наш человек может жить в Турции наиболее комфортно. В Эмиратах, все таки жарковато, очень большая культурная разница.... Запретов много.
Если бы надо было, то смог бы, но мне это и даром не надо.
Aleksandr Skobkin
Боже упаси. Дикарские законы и уродливые женщины. За что туда? Только если в качестве самого страшного наказания.
Алекс Соло