ПМЖ и недвижимость за рубежом

Куда переехать жить в 18 лет на ПМЖ ??

Думаю куда уехать жить на ПМЖ из России? ? Нужно подобрать что-нибудь с тёплым климатом, где много русских, где легче получить гражданство, найти работу! ! так-же можно решить проблему с военным билетом и высшим образованием! !
Пожалуйста помогите! ! очень хочется спокойной жизни)
Для этого надо разобраться, что же такое иммиграция в разные страны.

Ведь надо не ПЕРЕЕХАТЬ, а ИММИГРИРОВАТЬ. То есть надо получить разрешение на имммиграцию (въезд в другую страну на ПМЖ на законных основаниях) . Надо получить иммиграционную визу.

Возраст, наличие денег -- значения не имеют.
Нужны серьезные причины, на основании которых ты можешь подавать заявление в посольство выбранной страны.

Основания эти вполне серьезные. Время рассмотрения заявлений -- несколько лет.

Необходимо свободно разговаривать, читать и писать на языке выбранной страны.

Все, абсолютно все, про иммиграцию в разные страны можно найти в интернете . Там сотни тысяч сайтов и форумов.

Пиши в Гугле --"иммиграция в _____________ " и название страны. Читай, сранивай.

Легче всего получить гражданство Израиля (если хоть дедушка или бабушка еврей) . Гражданаство дают сразу. Язык знать не надо. Если есть подлинники документов, доказывающих наличие евреев в семье, можно просто сесть в самолет и улететь. Виза ведь теперь не нужна. И все остальное оформить на месте. Но это не иммиграцией называется, а репатриацией (возвращением) .

Если есть немецкие корни (опять же подлинники документов) - можно попробовать Германию.

Посмотри Болгарию, Аргентину. Кстати, если есть лишние деньги, можешь съездить в те страны, куда не нужна виза, посмотреть, может и не понравиться.

Даже если у тебя получится иммигрировать, первые несколько лет у тебя спокойной жизни не будет. Надо учиться (на чужом языке !!!), очень много работать, чтобы снимать жилье, питаться и платить за учебу много денег. То есть работать и учиться одновременно! Это очень тяжело. Разве это легкая жизнь??? ?

Ты думал, на какие деньги ты собираешься жить и учиться в другой стране???? И ведь с первого же дня! Это достаточно дорого! Сейчас ты сам за себя платишь - за жилье, за еду? Или родители? А ты только на пиво и сигареты зарабатываешь?

К сожалению, такую жизнь не все выдерживают, только самые стойкие. Потом становиться значительно легче. Но денежных деревьев, с которых можно срезать купюры, ты не найдешь. Непыльной и хорошо опплачиваемой работы тоже не будет.
Алексей Быков
Лучший ответ
Нигде и никто Вас не ждет. Ваш удел с таким багажом-уборщик. Впрочем, в Иностранный легион пока набирают. Если молодой и очень здоровый.. Не обольщайтесь.
И всё? Мало хотите...
Baymurat Mollakow
в соседнюю деревню! там тебя точно ждут!
Даша Чубукова