Недавно задумалась о том, чтобы в будущем переехать в Америку. Заинтересовалась этим вопросом за несколько лет до совершения планов.
Идея у меня очень простая, но я не понимаю как её исполнить. После окончания (а может быть и раньше) школы у меня в планах уехать из России в США. Хочется в какой-нибудь крупный город, чтобы возможности найти работу было больше. Сейчас я ориентируюсь на работу актрисы (ведь в Америке, как я понимаю, с этим не так много проблем как в России), но и мечтать об этом я не собираюсь, т. к. просто так такая работа не даётся.
Если и не быть мне актрисой, то хотя бы просто поучиться там и сделать свой язык совершенным. Знаете ли вы какие-нибудь программы обучения там? Например: "Flex" или что-то схожее на "Green card", но чтобы участвовать можно было до 18 лет. И как вы думаете, хоть на половину возможно осуществить мои планы?
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Возможно ли переехать в Америку в 16-18 лет?
Просто так "уехать" нельзя. Для того, чтобы эмигрировать в США нужны законные основания, а у Вас их в 16-18 лет уж точно не будет.
А вот поехать туда просто учиться в какой-нибудь колледж, при наличии ума и денег, можно, конечно.
Анвар Хасанов
Да, это я поняла, но если я и уеду туда учиться, то возможно ли (любым способом) после обучения там жить?
в России вы можете быть актрисой, сколько угодно, только платить за съемки вам никто не будет, в театре тоже зарплат нет больших, так и пишите, что хотите сразу все и много денег и много славы, а работать в провинциальном кукольном театре даже в роли снегурочки для вас позорно, при всей вашей любви к искусству
Америка тут ни при чем, кто хочет в Америку - тот туда попадает, но сначала изучает эту страну и ее законы
Анвар Хасанов
Наверное, я не очень правильно выразилась, но работы актрисы это как "глупые мечты", которые возможно исполнить
переехать в Америку в 16-18 лет одной без родителей - невозможно!
во первых вы в деревню пердюкино из вашей деревни гадюкино будете переезжать, в другую страну иммигрируют, до совершенолетия никто вас на раюоту не примет и никто вас рассматривать как иммигранта не будет, только с родителями, к тому же не существует способа просто переехать и просто найти работу, нужны основания для иммиграции- читатйе как иммигрировать в сша, если оснований нет то и иммиграции нет. По любой программе вы ВРЕМЕННО учитесь, учеба в сша не дает права ни на раюоту ни на остаться в сша, еще раз- гугл открывайте, набирайте как иммигрировать в сша и читайте все способы, пока что все вами написаное это детское агукание
Анвар Хасанов
Огромное спасибо за вашу "вежливость". Обидно, что Вы себя так ведёте, ведь Вы понятия не имеете где я живу и обратилась я сюда, потому что в интернете слишком сложно найти точный ответ на вопрос
Есть такие способы эмиграции в США
https://www.google.com/search?q=иммиграция+в+сша&ie=&oe=
Думай сама.
Анвар Хасанов
Спасибо, рассмотрю варианты)
Если есть основания, то можно. Если их нет, то это вам просто моча в голову слишком сильно ударила.
Без нормального английского там нехер делать.
Анвар Хасанов
Английский я изучаю и могу сказать, что прикладываю все усилия для того, чтобы выучить его.
ага если ты дурак то там своих хватает учись открывай что то новое и вперед в селеконовою долину
Olga Caraman
можно еще подкоб сделать но копать надо на урале
После школы переехать в США? Вы уверены, что не потеряетесь там? Лучше делать всей семьёй это, то есть с родителями. Совет на счёт языка - учите английский именно с лондонским акцентом, вы будете более уважаемы благодаря этому, в некоторых местах это может даже повлиять на успех. Если есть желание, добиться можно всего, вперёд. Но, одной в 18 лет там делать нечего, по крайней мере невероятно сложно просто из-за опыта.
Анвар Хасанов
Возможность с родителями переехать в Америку-почти невозможно. Мои родители не настолько молоды, чтобы им было легко выучить английский язык. Поэтому, я и рассматриваю вариант, чтобы переехать туда одной.
Огромное спасибо за совет с языком, но хотелось бы узнать, что в вашем понимании "потеряться" там? Всмысле не понимать что делать дальше или что? Я не собираюсь туда приехать и начать всё искать. В моих планах туда приехать уже "готовой к бою"
Выиграй грин кард или женись на американце
Анвар Хасанов
В Грин карте можно участвовать с 18 лет, а жениться очень страшно в раннем возрасте. А если и даже решусь, то я не смогу выбрать первого попавшегося человека и выйти за него
Вся суть в том, что если ты не знаешь разговорного английского языка, то ты там просто потеряешься, я когда просто ездил отдыхать мне он сильно понадобился, но перед этим я обратился к ребятам http://level-up.kz/ , помогли конечно, я это вот к чему, что без английского в Америке делать нечего, а ещё нужно уметь ориентироваться по местности и пользоваться картами. Крч, не самая лучшая это идея) Удачи)
Анвар Хасанов
Мой английский, пока что, не на том уровне, чтобы я смогла на нём свободно говорить, но я прикладываю все силы, чтобы выучить его