ПМЖ и недвижимость за рубежом

Мне исполнилось 18 лет, и я закончил 11 классов. И я хочу уехать жить в Америку, как получить грин-карту?

Всегда хотел жить в Америке, и хочу уехать из России, так-как переехать жить в Америку НАВСЕГДА?
Грин-карта не даёт гарантии того, что ты туда попадёшь и будешь жить. Это все на усмотрение визового офицера
Радик Ли
Лучший ответ
в вашем случае если выиграть в грин карт лотерею
Надо вложить миллион долларов в собственную компанию с 10 или более местными сотрудниками или найти нанимателя, который готов ходатайствовать за Вашу иммиграцию (обычно это либо софтверная компания, либо университет, который приглашает Вас на должность профессора или исследователя, либо крупная больница, в которую Вы либо нанимаетесь медсестрой, либо поступаете в ординатуру). Или просто вступить в брак с местным населением...
Бинур Раисов
еще один мечтатель-фантазер....
#S
#[Your Soul Is Mine]#
А что ты умеешь делать? В Америке специалисты нужны, а не халявщики
реалии то с мечтами совпадают???)
Обратись в посольство Америки (если в Москве живешь)
и задай там этот вопрос.
ты там нахер никому не нужен.
первое, что тебя спросят - почему в своей стране ничего не сделал для лучшей жизни? а то от таких любителей красивой жизни уже проходу нет.
выбери, например, пуйло еще на один срок, глядишь и полегчает.
Sasha Radetskey
Для этого нужно всего лишь принять участие в программе Diversity Visa Lottery, которую проводит раз в год Государственный Департамент США для привлечения иммигрантов. Выиграть может каждый. Получив заветную «Green Card», вы сможете легально уехать жить в Америку. Вам даже не потребуется виза. Единственное условие – находиться в стране не менее 6 месяцев в год. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/103331/sposobov-kak-uehat-jit-v-ameriku
Евгений Шендрик Вообще то виза единственное что выдаётся для въезда в сша выигравшим в лотерею, грин карты никто за пределами США не выдает
Не слушай никого. Всё просто. Получай загранпаспорт, иди в американское консульство в Москве, там говори что хочешь поехать навсегда жить в Америку. После того как приедешь в Америку, обращаешься в Вашингтоне в штаб-квартиру что ты хочешь получить гринкарту. Тебе выдают гринкарту сроком на 10 лет и живешь в Америке. Через 10 лет если прожил без правонарушений, то получаешь паспорт гражданина США. А всякие розыгрыши лотереи, это всё лохотрон, чтобы потом не давать визы в США, людям которые играли в гринкарту. У меня таким способом много знакомых уехало в США жить.
Для тебя есть 2 РЕАЛЬНЫХ варианта: выиграть green card или вступить в брак с гражданином США.
А вообще, не успел закончить школу, а уже грезишь о жизни в Америке, ты для начала у себя на родине состоись как личность, а потом уже о Штатах думай.