ПМЖ и недвижимость за рубежом

Если девушка переехала в Америку, улучшится ли ее английский сам по себе?

Если девушка в возрасте 28 лет переехала жить в Америку с уровнем английского a1-(с минусом) то улучшится ее английский сам по себе или это не сильно поможет и придется специально его учить(ходить на курсы)?
Причина например: нашла жениха в Америке.
Смотря в какой среде и среди кого будет общаться...
Васёк Сошников
Лучший ответ
Сам по себе - конечно улучшится. Как только пересекаешь границу страны, так все само по себе и получается. Это же козе понятно.
Порооид доломи город Юбисофт шага знав
Reino Mikkonen
Если в латинскую, то вряд ли.
А так язык естественно улучшается, если не ходить в русские рестораны, жить в русском районе, школы, сми, и т.д.
Всё зависит от среды. Если они будет находиться в обществе русскоговорящих, то не научится, если в обществе англоговорящих, то научится.
Дарья Кашуба
Да, ты каждый день слушаешь английскую речь и лучше становится словарный запас
Возможно, так ведь там говорят на английском только и подтянится через 4 месяца на хорошем уровне, только зачем она приехала в США?
Гульсара Шуленбаева как зачем, что бы выйти за обеспеченного американца в LA, за красивой жизнью. Не от русских же рожать
Наверное, переезд в Америку вряд ли автоматически значительно улучшит английский девушки, особенно если её начальный уровень - a1-. Хотя она будет окружена языком, но без активных усилий и практики, прогресс может быть ограниченным. Рекомендовать самостоятельно изучать английский и, возможно, записаться на курсы для более систематического подхода, может быть полезным. Вот ссылка на Puzzle English, платформу с курсами для самостоятельного изучения английского, которая может помочь ей достичь более высокого уровня в новой языковой среде, особенно учитывая причину - жениха в Америке.
да, более того английский улучшается даже если просто фильмы с ориг озвучкой смотреть, недавно поймала себя на том что могу спокойно понимать о чем речь, будь то письменно или устно
а тем более в америке, разговорный английский она точно сама по себе схватит, пусть и не сразу но со временем потихоньку смекнет что и как, но конечно если есть возможность то можно ускорить процесс курсами