ПМЖ и недвижимость за рубежом
Как переехать в Америку.
Нужно купить там дом но как? как купить дом из России в Америке и как получить визу, и сколько нужно денег.
Для иммиграции (так это называется) нужна иммиграционная виза. (Кстати, страна -то какая? В Америке очень много стран) .
Получаешь визу, покупаешь билет, начинаешь жить и работать в Америке . Платишь налоги создаешь хорошую кредитную историю. Не пугайся, к жизни в кредит это отношения не имеет, это говорит о твоей платежеспособности. Если будешь всюду расплачиваться наличными, и за дом том, а не через банк, то это создает о тебе негативное представление и настараживает ...
Потом узнешь какой район города тебе подходит, выбираешь дом и покупаешь.
А зачем покупать дом, находясь в России? На получение визы это не влияет. А купить заочно можно и кота в мешке.
покупка дома не даст вам гарантии даже турвизы, я не говорю о возможности вообще жить и работать, это не основание для иммиграции, а вот что является основанием - писали миллион раз, если вы не научитесь с поиском информации работать-дальше синепупинска вы не уедете
"Переехать",да еще во всю Америку сразу... Думаю, Ваше желание неосуществимо. Во-первых, нужно определиться со страной, а во-вторых, найти основания для получения иммиграционной визы. Ваш мозг может не выдержать этой информационной нагрузки, так что лучше просто мечтайте о дальних странах по месту постоянного проживания.
Ага, покупай дом в Детройте. Очень дешёво, всего 1$.
Никак. Покупка недвижимости не дает права уехать жить в США. Более того, недвижимость не дает права даже на туристическую визу.
Покупка дома вам ничего не даст. Нужны другие основания.
Судя по имени "Крастотка" и по фотографии.. . Можно понять, что тебе пока рано думать о таких вещях как переезд. Тем более если бы твои родители имели возможность купить дом за границей, то они бы так уже давно сделали
Садитесь на самолет и летите, денег нужно ровно столько сколько вы готовы потратить на свои условия
Если Вы хотите переехать в Амереку Вам прейдется.
Вариант 1 : Поехать по турестической визе, а потом попросить на политическое убежеще если есть причины. Например (Вас преследуют, Вы в опозиции против власти, а вас арестовали за то что вы недовольны управление тп.. . У Вас забрали бизнесс когда сменилась влать ну и тому подобное)
Вариант 2: Работать (Желательно в ИТ специальности) ,а потом получить рабочую визу через Вашу компанию и тп. Потом по рабочей визе в США зарекомендовать себя как офигенного рабочего и уговорить начальство оформить на Вас рабочую визу типо приглошение на работу. Ну а дальше поработать там, а потом уже на ПМЖ и гринка.
Вариант 3:Если у Вас есть близкие родствиники можно воссоединить семъи.
Вариант 4 : Приехать по тур визе остатся нелегалом, а потом лет через 6 легализироватся.
Я думаю Вам нужно выбрать какойто из этих 4ох вариантах. На мой взгляд надежный вариант будет 2ой если у Вас хорошая работа в ИТ компании. И вариант 1 если у Вас проблемы с властью правлением.
Про визу узнай в Американском посольстве в России. Там и про дом и про все расскажут.
это очень долго денег нужно 100000 примерно