ПМЖ и недвижимость за рубежом

Сколько нужно денег что бы переехать в Америку?

Сколько нужно денег, что бы переехать в Америку из России?
Alex *
У тебя столько нет
Коля Борець
Лучший ответ
Alex * А откуда тебе знать?
Яна Бовыкина И что там делать в Северной Дакоте? Вся нормальная работа сосредоточена в центрах цивилизации.
минимум 500 тысяч долларов
От $500 000, если чисто деньгами переезжать.
Алла К***
А ты уверен что там у тебя всё получится, там только бомжей более двух с половиной миллионов, мед страховки не имеют 27 миллионов .
Много. На билет на самолет+на квартиру.
много
А зачем вам поехать к американским империалистам
Америка же захватила Мексику и создала там свой МНР
республику американских трактористов-бандитов, да и
вернула Кубу к родной Американской гавани..
Болат Рзаев
Вопрос в другом. Я бы туда точно не полетел, не моя энергетика.
как минимум 15 тысяч долларов, чтобы хватило хотя бы на съем квартиры в первое время и оформление документов..
Музыка Дождя
от 30000₽ до 500000₽
Давид Шенгелия
тысяч 15 $ на первое время должно хватить.
смотря для чего переезжать, если на работу, то ещё больше, пока устроишься, то сё.
+ нужна виза на работу и прочий бред.
если просто жить.. миллионы и сотни тысяч, смотря на какое время.
**
*[Lena] *
Вопрос не имеет смысла.

Если Вы переезжаете в порядке семейной иммиграции, то финансовые требования предъявляются не к Вам, а к родственнику, который за Вас ходатайствует.

Если Вы переезжаете в порядке трудовой иммиграции, то финансовые требования предъявляются опять-таки не к Вам, а к нанимателю, который за Вас ходатайствует.

Если Вы иммигрируете как инвестор (категория EB-5), то есть два варианта -- для одного нужны инвестиции не менее миллиона долларов, для другого достаточно полумиллиона.
Миллион