ПМЖ и недвижимость за рубежом
сколько нужно денег чтоб переехать в сша?
Чисто что бы туда переместиться, виза + билеты = примерно 500 долларов (30 000 рублей) А дальше вам же нужно где то жить? Если снимать комнату и не в Калифорнии, то это будет тоже около 30 000 рублей в месяц. Так что на первое время 60 000 нужно это минимум и это без еды. В общем 100 000 на первый месяц должно хватить.
Нурбек Абдикаримов
Визу не дадут если не будет счёта в банке, по крайней мере на 6 - 8 тысяч долларов.
В США не переезжают, а иммигрируют. Это сложный процесс и не для всех желающих.
иммигрирует на основании чего? в зависимости от ответа будет и сумма
Вопрос не имеет смысла. Все зависит от того, по какой категории Вы иммигрируете.
Если Вы иммигрируете в качестве инвестора, есть два ценника -- Вы инвестируете либо миллион долларов и оформляете все бумажки сами, либо полмиллиона, но многие бумажки уже оформлены заранее получателем инвестиций. В обоих случаях надо накинуть от пяти до пятидесяти тысяч долларов на оплату услуг юриста.
Если Вы иммигрируете по ходатайству родственника, Ваш родственник должен иметь доход не ниже 120 процентов порога бедности для состава семьи, который сложится с Вашим приездом.
И так далее и тому подобное...
Если ТАКОЙ вопрос задаётся ЗДЕСЬ, у Вас нет перспектив. Фантазируйте на другую тему.
а зачем?
Чтобы дали визу, нужно иметь счёт в банке от 8000 долларов.
Сама виза 160 баксов.
Аренда квартиры от 1500 долларов в месяц.
Вобщем для переезда нужно примерно 10 000 долларов. Пока работу найдёте.
Сама виза 160 баксов.
Лариса Мазурок
и еще вряд ли получится сразу найти работу, нужно еще на питание и одежду, авиабилет, непредвиденнве расходы, да и квартиру на месяца три считать правильней. Короче, можно смело на 3 умножить
Токарев Кирилл
Мне и здесь прикольно. зачем?
Доберёшься, Пинок Трампу.
Много
Ну смотря на сколько переехать, в какой штат! Советую почитать статью о практических советах иммигрантам, и как получить Гин Карту и визу. В любом случаи конкретная сумма денег будет исчисляться десятками тысяч долларов. Удачи.
очень много
100 тысяч рублей на первое время, потом нужно найти работу и уже жить как обычный американец.