ПМЖ и недвижимость за рубежом

Сколько нужно денег чтобы переехать в США?

Kirill Mechanic
Снять квартиру от 1000 в месяц. Еда -800 в месяц, машина + страховка 170 в месяц, одежда и прочее 200 в месяц, коммуналка 100 в месяц, телефон интернет 150 в месяц. Короче примерно 2000-3000 + в месяц на одного.
Керим Гашимов
Лучший ответ
Павел Пак телефон интернет 150 в месяц.

Это ты такой режим выбрал. Можно дешевле. Телефон за 10 баксов в месяц и интернет за 20 баксов / 5 мбс купить.
А у Сороса сколько, прости господи?
Takhir Izbassarov
если ничего кроме денег в расчет не брать то 500 тысяч долларов. это минимальаня сумма инвестиций чтобы получить грин карту, сюда добавить оформение бумаг, адвокаты и прочее- 600 тысяч надо
Нисколько... Там у негров насосешь...
К*
Кэтрин *****
Павел Пак У Воладска одно на уме....
Чем больше, тем лучше.
Зависит от того, как Вы хотите "переезжать"... :)

Если у Вас в США есть грамотный родственник, готовый за Вас ходатайствовать, первый шаг -- подача петиции по форме I-130 -- встанет ему в 535 долларов. Потом будут другие этапы, связанные с уплатой пошлин, так что в целом надо рассчитывать примерно на тысячу долларов.

Если родственник есть, но он неграмотный, придется звать юриста -- это, если повезет, полторы тысячи долларов, если не повезет -- три, а если совсем не повезет -- пять (причем связи между ценой и качеством нет абсолютно никакой).

Если есть наниматель, готовый нанять Вас на работу, оформление без привлечения юриста, в зависимости от деталей, будет стоить от полутора до трех тысяч долларов, с привлечением -- см. выше.

Если Вы хотите иммигрировать в качестве инвестора, есть два варианта. Либо Вы вкладываете миллион долларов в создание или покупку компании с 10 и более местными работниками, либо Вы вкладываете полмиллиона долларов в компанию, которая имеет статус регионального центра, присвоенный ей Службой гражданства и иммиграции. В обоих случаях стоит привлечь юриста (типичная цена вопроса -- 20-30 тысяч долларов). В случае с региональным центром надо будет еще заплатить ему вознаграждение (порядок суммы -- 50 тысяч долларов).
Марина Ныркова
a вас там ожидают ???
оттуда все ломятся он туда собрался))) давай жди корейскую ракетку
Павел Пак Врешь ты все. Никто из США не бежит, в США очень хорошо и спокойно.

Про ракету - это ваши СМИ врут, внимание от высоких цен в России отвлекают.

Нет никакой опасности.
тыш 9
Tatybay Sultanbaev
по максимуму примерно 500000 рублей с 1-человека. Включая купить дом, прививки, билеты, оплата налогов, 10 документов от 500-1000 рублей, осмотр в больнице и так далее.
Гаухара Есимбекова а зачем ему уплата налогов и осмотр в больнице? пока у него нет пмж а это 500 тысяч ДОЛЛАРОВ минимум, ему это все не нужно, он нелегал