Артём, я ещё на ваши прошлые вопросы заглянула - у вас такой большой разброс мыслей! Вы точно определитесь что вы хотите делать в жизнь!
Бразлия и Тайланд - абсолютно две разные страны!
В Бразилии - португальский язык, без него там некуда, и таких накаченных парней как вы пруд пруди!
- они вырасли все на волнах! год все готовятся к карнавалу, в больших городах плотность населения - яблоку некуда упасть.
Сан -Пауло город на юге - больше чем Москва! Где городов нет - там непроходимые джунгли!
Из-за близости с США - на всё завышены цены - американцы их разбаловали своей покупательской способностью!
Таиланд - более доступное дело! Много русских, население доброе, визу можно продлить многими разными способами,
Гостевую студию можно купить за 20 тыс долл, если аренда 200-300 долл в месяц, англ практически не нужен! Но работу найти не так просто!
Если есть вопросы - напишите мне в личку!
ПМЖ и недвижимость за рубежом
сколько нужно денег чтоб переехать в Бразилию или Тайланд?
Ажар Ерниязова
я просто хочу сначала слетать в эти 2 страны а потом уже решить куда мне рваться )
В Бразилии безработица, местная молодёжь не может устроиться, а Вам придётся ещё тяжелее, без языка и знакомых, только бомжевать.
В Таиланд можете просто приехать и остаться, повезёт, если найдёте работу, если нет, в любое время можно уехать.
Чтобы поехать без проблем, лучше купить путёвку, а там сориентируетесь.
Сколько нужно денег, трудно сказать, вопрос в том, откуда Вы полетите и куда?
Определитесь сначала.
Ажар Ерниязова
всё же на карнавал в Бразилию думаю стоит съездить)))
если считать в рублях то ровно 50 тысяч, лететь почти сутки с двумя пересадками