ПМЖ и недвижимость за рубежом

Сколько нужно денег, чтобы переехать временно жить в Питер или в любой другой город?

мин 35к на месяц
Ерлан Казыкулов
Лучший ответ
нисколько, работа - уход за инвалидом с проживанием, нужна рекомендация и медицинская книжка
Приезжают из Украины и Беларуси . только теперь на год заключают договор только с БЕЛОРУСАМИ А С ОСТАЛЬНЫМИ НА ТРИ МЕСЯЦА ,
у нас в доме женщина 5 лет жила из Молдовы на первом этаже у инвалида, пока он не умер, в магазин ходила и квартиру намывала и за ним стирала, соцработник приходила раз в неделю только
Юлия Иванова а с Москвичами?))
у меня со собой было несколько сотен когда я осталась жить в Питере жила сначала в подвале в мастерской в которой работала потом сняла комнату
50 т. р.
аренда квартиры на два месяца сразу лучше и 10 тысяч на еду и проезд это по минимуму минимально возможному
Максим Жимашин
Если совсем в чужой город - то нужно на съем хотя бы в хостеле койки, проезд на собеседования и питание дошираками.
Если к тете.... К соседке приезжал погостить "племянник" (по другому, без кавычек назвать - язык не поворачивается). Так она его встретила на вокзале, проездной купила от доброй души, накормила, а потом выяснилось - у него обратный билет куплен, а денег на 10 дней всего 1000 рублей (если не врал). И она на него "забила" . Не кормила. Не поила. Очень обиделся, высказался, когда уезжал (((
Снять комнату в городе 10-15 тысяч.
от нуля до бесконечности - зависит от разных переменных, задание которых позволит уточнить ответ. Ваш КО.
Игорь Космаков
Здесь надо учитывать ваши потребности. Кого-то устроит комната в коммуналке за 12-15 т., а кого- то нет. Также с питанием. Недорогих магазинов полно, но надо уметь готовить элементарные блюда.