ПМЖ и недвижимость за рубежом

Привет всем) хочу узнать, сколько нужно денег "примерно" что бы переехать в Канаду, купить дом, машину и. т. д

не бойтись гвоорить цены) только не так уж миллиард будет досточно) я имею так в среднем, что бы не боясь можно было уехать)
15-20 миллионов рублей. Будет достаточно полностью, даже останится
Танат Кущугулов
Танат Кущугулов
1 218
Лучший ответ
Цена на дома в Канаде :дома от 300 000 долларов, квартиры от 50 000 долларов.
Вот цены в Калгари :http://calgary.craigslist.ca/rea/

Авто новая от 14 000 долларов и выше.

На первое время, на год, пока нет работы нужно 10 - 15 тысяч долларов, как минимум.
Мишаня ...
Мишаня ...
87 995
чтобы переехать в канаду надо сначала иметь вид на жительство, а то дом купите а вам больше визу туда не дадут, а нелегально вы не сможете ни налоги платить, ни на машине ездить
Сергей Иванов
Сергей Иванов
71 423
В Канаду, милая девушка, не "переезжают",а иммигрируют, те, у кого для этого имеются основания. Пока не будет иммиграционной визы на ПМЖ, о покупке домов, машин, и прочих товаров народного потребления там, куда Вас пока что никто не звал, и где никто Вас не ждет, можете только помечтать, совершенно бесплатно; денег за это дело с Вас никто не потребует и не возьмет.
Канада любит деньги.
Чем больше, тем лучше. Смотря из Ваших вкусов на жилье и квартиру.
Чтобы переехать в Канаду ПО КАКИМ ОСНОВАНИЯМ?

Для иммиграции в качестве инвестора нужно не менее 1.6 миллиона канадских долларов. 800 тысяч нужно будет дать взаймы канадскому правительству на пять лет без процентов.

Для иммиграции в качестве предпринимателя раньше требовали 300 тысяч канадских долларов. Сейчас, впрочем, программа временно закрыта -- требования пересматривают. Требования к инвесторам, кстати, после аналогичного пересмотра удвоили, так что я не удивлюсь, если теперь удвоят и требования к предпринимателям.

Для иммиграции в качестве квалифицированного работника нужно от 11 до 20 с чем-то тысяч долларов в зависимости от состава семьи. Требование не действует, если у Вас есть приглашение на работу от канадского нанимателя.

А купить дом и машину -- это отдельная история.. . Цены на дома СИЛЬНО (в разы) отличаются в зависимости от места. Машины.. . берите российские цены на иномарки и делите на два -- получите примерный уровень канадских цен.
...sl@vik ....
...sl@vik ....
36 812
прежде. надо получить разрешение - а вот это очень сложно. чтобы не попасться как лоху - обратись в посольство за информацией - в каких случаях разрешается приобретать жильё. а затем уже планируй дальнейшие действия. там тоже зависит от места. дома и т. д.
сначала гражданство получи. фантазёрка ёпт.