Получается он военный? Но говорит мне, что его легко выпустят из страны. Так ли это?
Сама я вдова, трое несовершеннолетних детей. Нужно ли мне разрешение родителей умершего мужа на вывоз детей? Наша "бабушка" внуков не признает. Отцовство девочек-двойняшек признали через суд, так как родились после смерти мужа.
Нужно ли нам с молодым человеком расписываться сейчас? Или мы сможем расписаться в другой стране?
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Хочу переехать в Германию к отцу на ПМЖ. Мой молодой человек согласен переехать со мной. Но дело в том что он МЧСник
Если есть желание переехать, всегда можно и никакие препятствия не остановят.
Светлана Савиных
Нет! Меня Елизавета зовут. А страница умершего мужа, изменения не сохраняются почему то
Светлана Савиных
Спасибо)
Вам надо сначала уехать самой, благо, отец там.
А уж потом, думать о замужестве.
никакого разрешения родителей мужа не нужно, мчсник если без допуска к секретке то выпустят но сначала придется расписаться и ему сдать экзамены на знание немецкого
пожалеешь
Расписываться лучше в своей стране... Ты и твои дети могут переехать к твоему отцу по воссоединению семьи - в Германии есть какие-то программы, а вот твой мч пока что никто... Но когда ты получишь официально ПМЖ, тогда сможешь привезти мужа...
Светлана Савиных
Спасибо)
конечно нужно разрешение дедушек-бабушек, тетей-дядей, двоюродных братьев-сестер, а так же соседей по подъезду и близ прилегающих домов.
ехать сюда можно только от полной безысходности, как случилось со мной На освоение языка взрослому нужны годы Чужая культура, очень неприветливая и холодная нация, другой менталитет Для детишек тоже будет стресс в чужой языковой среде Я могу долго перечислять, но вы все равно не поверите
На выезд ребенка разрешение дедушек-бабушек не нужно
Остальное узнавайте в соответствующих инстанциях-законы ведь все время меняются
Антон Доронин
Ja jazik za 2 goda otlichno viuchila.Bilo bi zelanie.
Если отец поздний переселенец, то он может включить дочь с внуками и ее нового мужа в свое заявление задним числом. Немецкий язык должны знать и дочь и ее муж. Если он иностранец, проживающий в Германии, то о вашей иммиграции туда можете забыть.
если вы русская... у вас нет никаких шансов перехать в германию.. можете спать спокой и о ней забыть ..навещать папу каждые пол года по приглашению гостевому.. я думаю что папа ваш прекрасно это знает.. по воссоединению семью въезжают муж или жена и несовершенолетние дети ..если это ваши дети а не совметсные в браке ..то будут смотреть доход.. доход мал могут и не пустить ребенка
Просто МЧ вывезти не удастся - действительно нужно расписаться. Вообще Германия - не самая лучшая страна в плане того, чтоб кого-то туда перевозить. Но если сильно хочется, то понятное дело, что все можно сделать
То что у вас отец в Германии не играет никакой роли. Вы уже совершеннолетняя. Вопрос заключается в другом, стоит ли у вас в паспорте национальность "немец/немка" или есть документы подтверждающие это? Если да, то можете подавать документы через консульство но при условии, что вы имеете необходимое знание языка (что будет в последствии проверяться).
Евгения Черепанова
Дополнение: До 9.12.2011 возможность включения была практически исключена. Однако теперь Ваш отец может включить Вас в свой Aufnahmebescheid "задним числом".
Светлана Савиных
Я русская)
Не надо сюда ехать Вы об этом сильно пожалеть будете, Россия с колен поднимается а у нас кризис развивается, если Греция из ЕС выступит Германий хана будет. Тем не менее немцы русских ненавидят до сих пор за проигравшую войну, очень бесятся до красной ярости. У меня знакомый поздний переселенец и даже после факта что он коренный немец они ему в ухо кричат ``вали в Казахстан иначе мы тебя в печку засуним´´ . Прогуглите про казаха которого немцы в дискотеке убили только из за того что приняв его за русского. Вам решать, но немцы не дружелюбный народ. Многие немчуры бесперебойно об Гитлера и его трейтего рейха скучают. Бывший друг уехал обратно в Узбекистан, сказал, что с немцами невыносимо
Аня Николаева
ну и чушь вы несете. Прям бред человека в белой горячке.
Надежда Советкина
Перепил, Вася?! Нормально у нас тут и никакой ненависти нету, даже к неграм и мусульманам из всяких "Сирия и СО" (ну почти нету, а вот в РФ её куда больше) не говоря уже о немцах к своим же! Есть недовольство большим количеством безработных и только!
Антон Доронин
Vi prostite,chto ja vmeshivajus.Toze zivu v Germanii.i vizu priehavshih iz Kazahstana,kotorie desjatkami let sidjat na posobii.Za chto ich ljubit?