ПМЖ и недвижимость за рубежом
Как переехать жить на пмж в США если нету больших денег?
Например в Нью-Йорк
Это из области фантастики. В США по желанию переехать нельзя.
Чтобы осуществить переезд в Америку, необходимо пройти определенные процедуры оформления документов и, самое главное, получить американскую визу или Грин карту, позволяющую легально находится на территории страны. Также можно получить долгосрочную студенческую визу, а после окончания учебной заведения попытаться устроиться на престижную работу в США.
Чтобы иметь возможность жить в Новом Свете необходимо:
Быть востребованным специалистом и найти доступные вакансии и работу в США. Есть специальная рабочая американская виза для такой категории людей, которая выдается на три года с условием, что специалист будет работать в компании страны
Обладать знаниями в области различного бизнеса и при этом иметь возможность его развивать и создавать на территории Америки. По этой категории стала развиваться бизнес-иммиграция в США.
Быть инвестором. Для того чтобы соответствовать понятию инвестора в экономику Америки, нужно внести как минимум пятьсот тысяч долларов. Помимо этого нужно доказать, что эти средства были приобретены законным образом
Стать невестой или женихом, а впоследствии супругом (ой) американца.
Стать беженцем. Благодаря подписанию Женевского договора Америка должна принимать беженцев. Человеку такой категории необходимо доказать, что его действительно преследуют или жизнь на родине стала небезопасной для него и семьи.
Выиграть в лотерею Green Card.
Родственные связи. Имея постоянно находящихся родственников в Америке, по существующим там законам, можно эмигрировать легально и по прибытии начать оформлять ПМЖ в США.
Выиграть в лотерею Green Card.
как-то так... или этак

Отучиться на медбрата в россии, отработать 2 года, параллельно учить язык и готовиться к лицензионного экзамену на медбрата - грин карт в течение года . Все затраты это учебники подготовки, перелет и виза и собственно тест
Играть в грин карт лотерею если не закроют
А нафиг ты там им нужен без счёта с кругленькой суммой? Нищенствовать?
Женись на американке, а иначе никак.
Самая легкая иммиграция -- для медсестер (это на сегодня единственная специальность, для которой не требуется участие Департамента труда в иммиграционном процессе; были разговоры о том, что в список добавят физиотерапевтов, но пока не случилось). Но надо либо иметь лицензию RN того штата, в котором Вы собираетесь работать, либо пройти эквивалентную аттестацию в CGFNS.
Другой достаточно надежный вариант -- поступить в докторантуру по чему-нить инженерно-компьютерному, физико-математическому или медико-биологическому. А дальше есть всякие варианты: профессорство, исследования, промышленность... Нанимателей, готовых оформлять иммиграцию новоиспеченному доктору релевантных наук, есть достаточно много, и имиграционные власти в таких случаях задают относительно немного вопросов. Особенно если наниматель -- это широко известный университет или крупная компания.
хочешь быть новым бездомным на улицах Нью-Йорка?))
какие люди дураки, верят фильмам Голливуда и телику, где идет проамериканская пропаганда)))
посмотри для начала видео от чела, который прожил 20 лет в США и говорит все как есть без вранья, по ссылке ниже:
https://www.youtube.com/watch?v=i_Lgi7NQ_Ws
Вадим Кабанков
при этом в сша живет миллион русских а вы предлагаете пример одного подудурка нелегального как пример жизни всех русских, меня всегда смешат такие высеры неучей котоыре считают что мексы, кубинцы, сальвадорцы устриваются, работают, пробиваются а русские это такая нация дегенератов ленивых которые сразу бездомными станут, , по себе то не суди, прежде чем нести пургу посмотри хотя бы канал портнова у которого в сша своя школа