ПМЖ и недвижимость за рубежом

Я бы хотела жить на Мальдивах., а острове. Хочу получить паспорт Мальдивский и переехать туда на ПМЖ. С чего мне начать?

подкажите чего мне начать чтобы переехать туда жить?
Начните с того, что учите их язык Дивехи, чтобы была возможность свободно общаться .
Дивехи, близкий к сингальскому, с заимствованиями из арабского и английского языков. Письменность — с 17-го века основана на арабско-персидской графике. Образованная часть населения владеет арабским и английским языками.
Va
Vanes
Лучший ответ
Вот, везде пишут, что для получения гражданства Мальдивской республики, нужно принять ислам. Так что ищите жениха с Мальдив, становитесь мусульманкой, выходите замуж - и будете жить на одном из этих островов.
Кстати, вы там уже были уже или просто телевизора насмотрелись?
Постарайтесь отыскать в Москве посольство страны, кому эти Мальдивы принадлежат. И подайте заявление о желании переехать...
Е-
Еркебулан -****
Накопить денег на домик...
Оля Грищенко
Спустись на землю и начинай усиленно трудиться для достижения поставленной цели
Azer Kerimov
но там же надо ислам принимать... О_о

Религия:
Мальдивы — страна мусульманская, что создает определенные проблемы для поклонников горячительных напитков. Привозить с собой спиртное сюда запрещено. Выпить можно только в специально отведенных для этого местах — в барах и ресторанах отелей, где служат приезжие из Шри-Ланки и Индии (гражданам Мальдив торговать спиртным запрещено) .
Исламский центр в Мале

По вероисповеданию жители Мальдив принадлежат суннитам, самому большому и традиционному исламскому течению. Молитвы проводятся пять раз в день (на рассвете, перед полуднем, в полдень, на закате и после наступления темноты) во всех мечетях, которые обязательно есть на каждом населённом острове. Самая большая мечеть — Исламский центр в Мале, открытый в 1984 году, — считается одной из красивейших в Азии.

По итогам исследования международной благотворительной христианской организации «Open Doors» за 2010 год, Мальдивы занимает 6 место в списке стран, где чаще всего притесняют права христиан [1].
Валерий Локтев А как там относятся к атеистам?
ну что еще не переубедили тебя?:) ) опустим все ньюансы, типа, изучения языка, приобретения жилья и работы.... Сразу ни кто тебе паспорт там не даст, для начало поживеш там какое то время потом, может дадут вид на жительство.. . А стать гражданином данной страны будет очень трудно, в принципе как и в любой другой стране...
ууу ужас, если хотите там жить и принять ислам) то еще паранжу прикупите))
Проснутся
Работай
Или искать богатого мужа