ПМЖ и недвижимость за рубежом
Виза дает разрешение жить в Швеции 6 месяцев, но можно ли переехать туда на ПМЖ, с учетом покупки жилья?
Wy mozhete dom pokupat i po Vize ezdit w gosti kak ona pozwoleet
Гостевая или туристическая виза-это разрешение на кратковременное пребывание, до окончания срока ее действия, вы должны покинуть страну, которая ее вам выдала. Общее количество дней пребывания в странах Шенгенского соглашения не должно превышать 90 дней в течение 6 месяцев. Для иммиграции нужна другая виза, дают ее тем, у кого для этого есть основания, а не одно только желание. Покупка недвижимости права на постоянное проживание в Швеции не дает.
Едва ли! Там довольно жесткие правила. Если бы так было все просто пол Европы бы переехало!
Покупка жилья не дает Вам право на ПМЖ. После окончания срока действия визы (а она дает Вам право находиться в стране не более 90 дней в течении этого полугодия) , Вы должны будете покинуть страну.
ну а какая вообще может быть связь между покупкой недвижимости и получением вида на жительство то? вы можете купить недвижимость но жить в ней вам разрешат только 90 дней в году! и никто вам разрешения никакого на работу не даст. а виза ваша туристическая истечёт, посадят на самолёт и сделают ручкой! кстати, а какие ещё полгода турвиза? 3 месяца проживёте и отправят домой!
Что ещё за виза на полгода? 3 месяца в полугодии - максимально.
покупка недвижимости не является предпосылкой получения пмж, нет.