ПМЖ и недвижимость за рубежом

Сколько денег нужно,чтобы переехать заграницу на ПМЖ? ) Имеется ввиду на покупку жилья, и на первое время проживания )

Если имеете в виду США, то на ПМЖ туда принимают лишь евреев.
Дом там стоит недешево. В Денвере самый дешевенький домишко в 2000 году стоил 50-70 тыс долларов. Но к этому еще нужен автомобиль, ибо без авто как найти работу? Вероятность найти работу вблизи дешевого дома нулевая. К тому же надо знать английский язык.
Диана Кузнецова
Лучший ответ
Если собираетесь в Европу, то билет будет стоить дешевле, чем, если полетите в Австралию.
Стоимость недвижимости и жизни зависит от страны.
Выберите сначала страну!
вы сначала сподобьтесь ПМЖ хоть куда то получить. а потом мечтайте о жилье- его можно и в ипотеку взять под низкие проценты
В каждой стране - свои цены и условия переезда.
Нет такой страны-"заграница ПМЖ",иммигрируют в конкретное государство, если на то есть основания, в каждой стране свои законы. Цена жилья и стоимость жизни в США и Болгарии, к примеру, различается. Сначала выберите страну, ознакомьтесь с иммиграционным законодательством, а потом мечтайте о получении ПМЖ и покупке недвижимости.
Аселя Касымова
Я бы не советовал в первое время покупать жилье. Надо сначала пожить, осмотреться. Лет через 5-10 модно будет и о собственном жилье подумать. Я вот подумал и решил, что оно мне не надо.
Да не с жилья надо начинать в новой стране! А с работы или своего бизнеса! жить можно и в рент, снять прекрасную квартиру, они у нас, как правило от 100м2. А когда у вас будет стабильный доход, можно и о покупке жилья думать!
Марfа Родионова
На первое время нет никакой необходимости покупать жилье.
штук 20-30, пока не получишь права сесть на шеи налогоплательщиков, то бишь велфэр))))
Dt_Guardian .
А в какую страну вы собираетесь ???Еслит например в Венгрию то получится окло 3-5 млн рублей, а если австралия то очень много .
mne pol milli0n4ika euro xwatilo....na wse,,,,
это, естественно, зависит от страны в которую собираетесь переехать.
расходы на проживание могут очень сильно варьироваться в зависимости от страны и города.
и стоимость жилья зависит от характеристик этого жилья, города или населенного пункта где оно находится и конкретного района в этом населенном пункте...
по вопросам ПМЖ рекомендую обратиться в компанию ООО РЕАЛИТИ КЛАБ. Они давно на рынке иммиграции и точно помогут с данным вопросом
ты столько вовек не насобираешь.