ПМЖ и недвижимость за рубежом
Кто живет в Испании/Германии/Дании/Швеции/Швейцарии/Ирландии/Исдандии/Канаде/Италии, как вам страна(пмж)?
Опишите минусы и плюсы
Живу в Германии, нравится все, кроме огромного притока беженцев. Минусов кроме названного не вижу, плюсы - жить намного спокойнее и надежнее, чем в той же России. Не знаю надолго или нет, но есть уверенность в том, что государство не оставит безразлично умирать от голода и считать копейки, если вдруг случится так, что доходы исчезнут. Много зелени, природа охраняется законом, сами законы работают не зависимо от того, какое у тебя положение в обществе. Полиция - наша защита и охрана, а не менты позорные! Обслуживающий персонал везде вежлив и приветлив, а не обслуживает так, будто делает одолжение. Вот с врачами сложнее, найти хорошего, который заинтересован вылечить, очень трудно, но если такого найти, то ходишь к нему регулярно и он заботится, чтобы ты оставался здоров. Вот со скорыми проблема - они приезжают только при угрозе жизни, а в остальных случаях надо самому добираться до приемного отделения неотложной помощи. Ну вроде все охватила.
Александра Зуева
Сложно ли жить в Германии без знания языка?
Ну вы понимаете что плюсы профессора математики они очень отличаются от плюсов уборщицы? Что вы можете предложить этим странам и на каком уровне жить будете ? На социалке или с вашим опытом и знанием языка быстро выбьетесь на те же позиции что у вас сейчас ?
главный минуc - тебя не пуcтят ни в одну из этих cтран. хотя для тамошнего наcеления это вероятно плюc
Исдандия не нравится коряво выговаривать
Ну германиЯгитлер очень хорошаягитлер страна. В ней кнш нет газа но Германия очень неплохая станаಠ_ಠ (✒️+?)+(?+✒️)=PPAP