друзья семьи намереваются продать две квартиры в СПб (обе около метро и в черте города) , одна однокомнатная квартира, другая -двухкомнатная
на первое время будут снимать жилье (надо определиться со страной - фирма возьмёт все расходы на себя)
Германия -Берлин, Мюнхен, Гамбург ...
Австрия -Грац, Вена
Швеция - Стокгольм, Уппсала
Норвегия - Осло, Тронхейм, Берген
ПМЖ и недвижимость за рубежом
не подскажите сайт для покупки недвижимости в Германии, Австрии, Швеции, Норвегии? +++
Вашим друзьям придется покупать недвижимость через российские агенства, так как за границей навряд ли кто-то захочет связываться с иностранцами. По крайней мере в Германии купить напрямую квартиру у немцев или через немецкое агенство по продаже недвижимости иностранцу, не проживающему постоянно на ее территории, весьма проблематично, так как при возникновении каких-то законодательных проблем где искать иностранца? Поэтому пусть ваши знакомые обращаются в агенство по продаже недвижимости за границей, а те уже сами знают где и что смотреть на каких сайтах.
Каждую страну нужно рассматривать отдельно! Везде разные сайты. !
Самый достоверный сайт это:
www.craigslist.org
Обычно в поиске пишут к примеру : craigslist in Berlin (Munich. Gamburg....),
а там открывают раздел аренды или продажи недвижимости.
Там данные обновляются кадый день.
Самый достоверный сайт это:
www.craigslist.org
Обычно в поиске пишут к примеру : craigslist in Berlin (Munich. Gamburg....),
а там открывают раздел аренды или продажи недвижимости.
Там данные обновляются кадый день.
А друзья семьи уже получили иммиграционные визы, позволяющие поселиться им во всех этих странах? Дело в том, что покупка недвижимости не является основанием для постоянного пребывания в перечисленных Вами, и во многих других странах. Вы им передайте эту информацию, а то они может не знают. Может случится так, что свою заграничную недвижимость они и не увидят никогда, откажут в визе, и любоваться зарубежной квартирой можно будет только на картинке в интернете. А сайтов полно, в поисковик вводите страну и недвижимость, там много предложений вылезет, читайте, изучайте.
Так они твои друзья, или ты у них секретарша на ставке? Ты тут все мечешся, спрашиваешь, а самим то им это нужно, или они безрукие?
Вот на счет недвижимости в Германии, то у меня есть хороший друг, который там живет и он в своем видеоблоге рассказывает про все детали того как нужно покупать квартиру в Германии, какие есть подводные камни в этом и тонкости, вы его можете посмотреть по этой ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=AyYaelOX_2I , всем очень советую, потому что лично я все понял и теперь уже готов покупать квартиру в Германии, причем точно уверен, что не нажучат уже с ценами, ведь хитрые риелторы есть везде и при покупке квартиры нужна предельная внимательность и комплексный подход. Удачи.
ox kaak kruto!!!!
в Мюнхене дорого, учтите это
У меня многие знакомые купили недвижимость в Австрии, в частности в Вене. Так как считают, что инвестиции в историческую недвижимость Австрии - это наиболее выгодно сейчас. Знаю, что жильё они подыскивали с помощью luxury-vienna.com Эта русскоязычная компания помогает с подбором недвижимости, кредитованием, оформлением ВНЖ в Австрии и т. д.
Может случится так, что свою заграничную недвижимость они и не увидят никогда, откажут в визе, и любоваться зарубежной квартирой можно будет только на картинке в интернете.
https://mirag.ru/ недвижимость в Словении
Похожие вопросы
- Есть ли в странах Европы (Германия, Австрия... ) и в странах Скандинавии (Швеция, Норвегия) аналог Американской green card?
- Кто жил или живет в Швеции, Норвегии, Канаде посоветуйте.
- По поводу получение ПМЖ и дальнейшего получения гражданства в странах Скандинавии (Швеция, Норвегия, Дания) или Германии
- Покупка недвижимости в Испании
- Подскажите, как проще эмигрировать в одну из стран Европы? ( Англия, Германия, Швецария, Швеция, Бельгия)
- Покупка недвижимости и получение ПМЖ
- Покупка недвижимости в США может быть принята как инвестиция в экономику США? Если да, то при каких условиях?
- При покупке недвижимости в Таиланде, возможно получение гражданства?
- Покупка недвижимости в турции
- скандиваские страны - финляндия, швеция, норвегия, дания