ПМЖ и недвижимость за рубежом

скандиваские страны - финляндия, швеция, норвегия, дания

В какой скандинавской стране самые высокие зарплаты но в тоже время относительно (в сравнение друг с другом!! ) "низкие" налоги, и жизнь более дешевая?
Королевство Норвегия \ Kongeriget Noreg: среднемесячная заработная плата - 30 000 норвежских крон или 160 000 рублей.
НДФЛ - 28%

Финляндская Республика \ Suomen Tasavalta: среднемесячная заработная плата - 2 900 евро или 121 800 рублей.
НДФЛ - 22%

Королевство Швеция \ Konungariket Sverige: среднемесячная заработная плата - 25 000 шведских крон или 115 500 рублей.
НДФЛ - 55%

Королевство Дания \ Kongeriget Danmark: среднемесячная заработная плата - 30 000 датских крон или 105 000 рублей.
НДФЛ - 38%

Республика Исландия \ Lýðveldið Ísland: среднемесячная заработная плата - 200 000 исландских крон или 50 000 рублей. НДФЛ - 46%
Бахтияр Байдюсен
Лучший ответ
Высокие зарплаты означают высокие цены.
Марина Шевчик
Мне вот тоже интересно, а зачем люди задают такие вопросы? Хочется потрепаться о странах, куда их никто не звал и где они никому не нужны, и куда они точно никогда не попадут на ПМЖ? О зарплатах и налогах, которые они никогда в глаза не увидят и не заплатят? В этом видимо есть какое-то своеобразное удовольствие, этакий моральных мазохизм?
Юлия Губанова
Ну да конечно, как мед так и ложкой) ) Высокие зарплаты подразумевают высокие цены.
Самые высокие зарплаты в Норвегии, самые высокие налоги в Швеции. А вот уровень жизни в этих странах приблизительно одинаковый.
Оксана Лысенко
а по какому поводу интересуетесь? думаете вам удастся туда попасть? если вы никто и звать вас никак -сильно сомневаюсь.
Ulduz Tugusheva