ПМЖ и недвижимость за рубежом

На ваш взгляд какая страна из перечисленных больше всего подходит для жизни - Германия, Швейцария, Швеция, Финляндия,

Норвегия, Эстония, Германия, Дания, Австрия, Исландия, Канада.

Под комфортом я имею виду хорошая пенсия, забота государства о гражданине этой страны, хорошая экология (воздух очень чистый), хорошая (здоровая) еда, хорошие зарплаты и образование и т д.

Климат не так важен т. К люблю холода и дожди. (в идеале чем холоднее тем лучше) Какие страны наиболее подходят под эти требования? Напишите почему именно эта страна. И если знаете все + и -
Канада
Кайрат Марат
Лучший ответ
если только Швейцария и Австрия. может быть юг Германии.
в остальных холодно. мне климат важен поэтому для моей жизни подходит страна которая мне нравится - Испания. и экология здесь хорошая и государство заботится о гражданах и проживающих здесь иностранцах, и образование и медицина хорошие и бесплатные в государственных учебных и медицинских заведениях. и одна из лучших кухонь мира с качественными и разнообразными продуктами
Дильназ Юсупова Мне культура и жара не подходит. Как отдыхать можно, жить нет
европа-обитель сатаны
Зульфия Тукалакова Caм ты caтaнa! Eвpoпa нaбoжнaя
Любая из них, хотя была только в Финляндии.
Россия. единственная страна с будущим.
..юлиана Худова
Жулдыз Тобы Не единственная
Виктория Оноприенко(Доля) Я не против такого ответа.
Расскажите, какое будущее для России вы видите? И обоснуйте свои убеждения!)
Виктория Оноприенко(Доля) Я лишь говорю обычный факт, это не для кого не секрет, чел. Тебе проснутся надо))
Россия в заднице, глубокой, очень давно))))
Виктория Оноприенко(Доля) Я могу обосновать каждое своё слово
Айгерим Жаксылыкова с ооооочень призрачным будущем и без уверенности в завтрашнем дне((((
Финляндия, Норвегия, Канада.
Алёнка Ионова
Эстония Швейцария Норвегия!
Olga Slasten
Дильназ Юсупова Почему? Буду рада если напишите по подробнее.
Olga Slasten Ну может еще Германия.Ну там у них намного лучше чем у нас.
Под такие критерии лучше всего подходит свинарник: много еды, заботливые хозяева и думать ни о чем не надо
Швейцария! Там выше качество жизни
Алла Никитенко
Для русского никакая из предложенных... с некоторым допущением Канала, Аргентина
все подходят
Елена Казаку
Россия...
Н*
Наська ***
Дильназ Юсупова Ну я не полностью прям русский человек так что...
Наська *** Это неважно. Русский - это не национальность, это - судьба.
Приезжай к нам в страну, под названием Воркута, тут и хорошая пенсия, забота государства о гражданине этой страны, хорошая экология (воздух очень чистый), хорошая (здоровая) еда, хорошие зарплаты и образование и т д. и погода холода и дожди. Тут тебе точно понравится.
Все_В_Руках (Аллаха) А чё ты немного ёрничаешь? Классныый край. И не надо стрематься.
Швейцария :)
Дильназ Юсупова Да она почти подходит под требования :) но там не достаточно холодно и экология не очень хорошая. Конечно лучше чем в России но все же.
Чтобы говорить о хорошей пенсии, надо поговорить о хорошей зарплате, а значит об имеющейся профессии. Опытному работнику сферы IT в любой из перечисленных стран будет хорошо, уборщице или посудомойщику там же будет плохо. Есть хорошая зарплата - есть возможность купить качественные продукты, поселиться в экологически чистом месте и пользоваться при необходимости платной медициной. Человеку, едва сводящему концы с концами все это недоступно. Так что вопрос ваш беспредметный!
Николай Цой
Сегодня ни какая!
Германия
фашистов не рассматриваю
Паша 333
Швейцария
Норвегия иль же австрия
Дильназ Юсупова Тоже думаю над этими странами ! Все они прекрасны
Сыр или сыр, наверное сыр.