ПМЖ и недвижимость за рубежом
Лучшая на ваш взгляд страна проживания?не знаю,все говорят Австралия.Что еще?=)
Скандинавские страны
По последним данным Forbes, самыми счастливыми странами являются :
1 место - Дания
2 - Финляндия
3 - Норвегия
4 - Швеция
5 - Нидерланды... .
14 - США
17 - Великобритания
73 - Россия
1 место - Дания
2 - Финляндия
3 - Норвегия
4 - Швеция
5 - Нидерланды... .
14 - США
17 - Великобритания
73 - Россия
лучше всего там, где нас нет.
не, там жарко.... я бы выбрала север европы: дания, нидерланды
Везде хорошо, где нас нет. В любой стране надо много работать, а, чтобы заработать, надо иметь хорошу3ю специальность. Да и прижится в другой стране очень нелегко.
Канада.
вопрос не правильно сформулирован. Вы имеете в виду "Лучшая для иммигрантов" - вы же не второй раз там родиться собираетесь.
Таких стран не много, они наиболее толерантны к иммигрантам, у них вековой опыт интегрирования вновь прибывших - это Австралия, Канада, США - и не случайно, что там говорят по английски - самый простой язык - быстрее адаптируетесь, быстрее начнете нормально зарабатывать. Все остальные сказки по заграницу - для женщин, выходящих замуж на иностранца, в этом случае им все равно, что в Африку, что во Францию - у мужа есть все готовое (дом, машина, работа) .
Определитесь, в какой вы категории и деразайте.
И почему так любите писать слово ВСЕ ГОВОРЯТ?
Ну кто эти ВСЕ, - кенгуру ?)))
Столько ответов Вам люди написали, и что-то почти и не слышно об Автралии...
Ну кто эти ВСЕ, - кенгуру ?)))
Да. И ещё Новая Зеландия
A mne i v Ispanii ne ploho
Австралия и только Австралия. Я там прожила 2 года почти и лучше страны пока не видела. Ну еще мне нравится Новая Зеландия, но она все таки более провинциальная если можно так сказать о стране.
Америка
Я бы говорила так. Лучшая страна проживания для человека с деньгами, которому можно не знать в совершенстве язык страны проживания, а просто проживать и шиковать на свои деньги и лучшая страна проживания для человека иммигранта толком не знающего язык страны будущего проживания. В первом случае можно жить в своих резеденциях в разных странах, во втором случае трудно что-то предложить кроме Америки и других англоязычных стран из-за их лояльного отношения к иммигрантам.
1) Доминиканская республика (круглый год от 24 до 28 градусов)
2) Новая Зеландия (круглый год 18-20 градусов)
Америка
Везде хорошо, где нас нет.
Я считаю, что Италия.
По-моему мнению это и страна с огромными историческими корнями. а также со всеми современными удобствами.
Испания
Малайзия =))
Я бы рванула в Канаду!
Грузия
Одесса! Там макс. землетрисения 3 бала, не бывает тайфунов и вообще прочиз стихийных бедствий! Включая новоднений хотя море рядом! Макс уроган небольшой может быть! + море рядом.
Япония!
Вернулся из Тайланда, отдыхал.. .
В Тайланде встретил массу советского народа которые РЕАЛЬНО объездили весь мир.
Так вот большинство из них оч состоятельные люди, которые не поехали к примеру в австралию потому что в сша визу не дали а типа в австралии легко устроится на стройку охранником.
Так вот все они очень благосклонны к Тайланду!
Тай - значит свободный и не только по тому что двойная сплошная на дороге там для красоты. )
Это страна где можно вести настоящий бизнес несмотря на то что бангкок официально признает высокий уровень коорупции (точно не выше чем в России) проверено.
В то же время лето круглый год (собирают урожай три раза в год! )
При этом от жары не задыхаешься т к морской бриз и все такое.
В общем климат супер!
Возможность хорошего заработка для нашего человека велика.
Хочешь джунгли, хочешь мегаполис - выбирай дарагой )
Жрачка по "три копейки" )
Тем кто купил дом и сдаёт двушку в москве за 30 т. р. в месяц, этих деней хватает что бы питаться одними деликатесами и запивать "русской водой".
Шмотки по 150р. - там нужны только летние.
Все для нормальной жизни в раю есть.
И выбор людей имеющих большой опыт разъездов считаю обоснованным.
Хотя любимая страна как и любимая женщина - это твой индивидуальный выбор.
И не смотря не на что много народу едет и в россию даже из европы и штатов на ПМЖ - это их жизнь и выбор )
В общем климат супер!
Жрачка по "три копейки" )
Все для нормальной жизни в раю есть.
Присоединяюсь к тем, что пишут о том, что везде хорошо, где нас нет =).
Была в предложениях и Дания. Конечно можно и Данию предложить, если климат устраивает: сыро, ветренно и темтература может и зимой и летом мало отличаться. Мы в Дании радуемся и 18 градусам летом и при первой возможности кидаемся загарать=))) Налоги почти самые высокие в мире и правительство антииностранно настроенное.
Хотя прижиться где угодно можно, было бы желание.