ПМЖ и недвижимость за рубежом

В какой стране на ваш взгляд камфортнее всего жить?

Юля Орлова
Комфортно жить опдразумевает:
Источник дохода
Климат
Визовые условия
Условия проживания. Недвижимость.
Медицинское обслуживание.
И пр.
Я например переехал в Таиланд. И все больше наши соотечественники выбирают эту страну.. .Вот немного о Таиланде и переезде в эту страну. Там есть цены и пошагово описано что нужно для переезда. http://www.kindeev.ru/country/tailand/264-pereezd-thailand.htmlКак переехать в Таиланд?
Алена Панкратова
Лучший ответ
Комфорт не зависит от названия страны. На Рублёвке тоже жить комфортно, но не для всех.
КОмфортно там, где есть работа, жильё и семья.
Вал. Охрименко
В стране, где ты можешь жить легально, где имеешь жилье и работу, зарплату, которой хватает на нормальную жизнь, и социальные гарантии от государства, в бюджет которого ты платишь налоги. Красивых, богатых и заманчивых мест в мире много, но это совсем не значит, что там всем может быть хорошо.
В Дании.
Ксения Хохлова Ой не надо про Данию, я туда скатался разок-мамочки родные! Арабья или кто они там больше чем в Люксембурге португальцев, речь конечно идёт о столице Дании, но всё равно полно!
Побывав раз в Австралии.... вам не захочется больше путешествовать нигде. Эта другой конец света. страна совершенно отличиаеся от всех других стран где царит спокойствие и комфорт, все медленно ходят или очень быстро бегают, где по-настоящему улыбаются, где огромные каменные дома и комфортные виллы на самом берегу, яхты мирно покачивающиеся на причалах в ожиданиях своих влаельцев где непроходимые австралийские леса и сказочный мир флоры и фауны. И любой человек прилетев сюда скажет.. я хочу тут быть всегда !!!
Австралия
Австрия
Канада
Новая Зеландия
И Финляндия
Самые лучшие места для проживания!
россия тут всегда весело
В Австралии
I I-{Ing Awp.// Love M4A1
Даже не знаю... если вы любите спокойствие и порядок, то наверное Канада, Новая Зеландия, а если вам больше нравитьтя городская суета- то тут может подойти почти любая развитая страна с высоким уровнем жизни, например, Голландия, Дания.
Я бы если чесно, выбрал бы Великобританию, но это сугубо мое мнение, вы может думаете иначе.
Воображляндия! Самая мирная и беззаботная)
В Австралии, там созданы все удобства для человека и климат там хороший
Япония)
Германия