ПМЖ и недвижимость за рубежом

Самый-самый красивый город в мире на Ваш взгляд?=)) И где Вы хотели бы жить?

мне кажется Дрезден (Германия) =)....офигительный город....
Жить хотела бы на берегу моря, в теплой стране, где нет зимы. А если рассуждать более реалистично, то хотябы на черноморском побережье России, например в Геленджике. А что касается самого красивого города.. . сложно сказать. Их очень много и все по своему красивые.
Игорь Якушкин
Лучший ответ
Мне понравился город Кишинёв, зелёный и ухоженный. Жить хочу, где уже и живу.
самый красивый город это тот где ты счастлива...
Aida Yarmetova
Лондон и Барселона. Жить хотел бы там, где живу в Гамбурге.
Отель Шоколад
Рим, вечный город!!
Евгения Тусуп
где хотали -там и живем это Москва
Олег Лабутин
Самым красивым на данный момент городом мне кажется Рига, потому, что только оттуда вернулась и свежи еще впечатления от её старинных узких улочек: А вообще очень люблю Москву, в ней и живу, по счастью)))
Ирина Лапенко
Мне нравится Барселона и Севастополь, в последнем и хочу жить.
Самый - Самый Красивый город в мире - РОДНОЙ, там и живу !)
Самый красивый из виденных мной городов - Прага /Париж и Барселона отдыхают! / А жить хочу только там, куда меня тянет вернуться из любого/ даже самого красивого/ места в мире - в Петербурге. Впрочем, там и живу.
самый лучший город тот где ты родился !
Кипр.
Какой самый красивый для меня город не знаю - трудно определить один. Жить хотел бы в городе Гонолулу - Гавайи, США.
Парижжжж.... я там не была, но очень хочу